Из Эдинбурга в Лондон, 4-5 дней, какие места/города посетить?

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Эдинбурга в Лондон, 4-5 дней, какие места/города посетить?

Сообщение: #1

Сообщение Kseniash » 22 июл 2012, 01:54

Всем доброго дня!
На данный момент осматриваю Шотландию. 25.07 вечером буду в Эдинбурге, т.е. готова выехать или в ночь или 26 с утра (если автобусом, мне они как-то предпочтительнее). Вылет 2.08 из Лондона. В Лондоне есть друзья, да и полюбила я этот город, не хочется приехать и сразу в аэропорт, желательно вернуться туда 30.07 вечером + в планах Stonehenge (остальное в округе уже осмотрела).

Т.о. есть 5 полных дней. Подскажите пож-та по каким городам и в каком порядке проехать? По предпочтениям - старинные города, улицы, замки. Парки интересны, но менее. Хочется очень посетить Честер, по остальным на самом деле не владею достаточным кол-вом информации. В планах Йорк, Манчестер, Ливерпуль. Подскажите что добавить, убавить и в каком порядке ехать, получится ли какие то города за 1 день осмотреть, передвигаясь между ними на автобусе?

Заранее огромное спасибо!!
Kseniash
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
что посмотреть в Лондоне

Re: Из Эдинбурга в Лондон, 4-5 дней, какие места/города посетить?

Сообщение: #2

Сообщение Kseniash » 22 июл 2012, 22:34

Я понимаю, что все уже обсуждалось много раз, и я уже перечитала все похожие тематики, но у каждого свой маршрут, свой тайминг и прочее.

Не ленитесь пож-та, особенно знатоки местности! хотя бы просто города перечислите, буду очень признательна!
Kseniash
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль