Добавьте полезное (UK,Дублин)

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Добавьте полезное (UK,Дублин)

Сообщение: #1

Сообщение APTuCT » 19 авг 2013, 13:22

Маршрут таков
Москва-ливерпуль-дублин-белфаст-абердин-эдинбург-манчестер-москва (лохнесс еще хотелось бы вставить)
04 Прилетаем в манчестер и сразу из аэропорта на автобусе в ливерпуль. в ливерпуле в 7 вечера.
05 самолет в 17 часов до дублина. в Дублине три ночи и два с половиной дня
08 Поезд дублин белфаст. в белфасте будем в 15 часов.
09 прилет в абердине в 14 часов
11 Поезд в эдинубрг. Прибывает в 13 часов
15 Поезд в манчестер
16 вылет в москву

Из всех городов был в эдинбурге и белфасте. На белфаст особых планов нету потому что всё что можно я думаю я уже посмотрел по этому новенькие будут ходить по тур. маршруту а я по пабам). В эдинбурге тоже найду чем заняться. Хотелось бы больше информации и подсказок по городам где не был и где будет мало времени - Дублин, Абердин, ливерпуль, манчестер. В Дублине например может есть смысл взять машину и отъехать куда нибудь или в городе за два дня есть что смотреть?
Буду благодарен любой инфе по всем городам из маршрута в том числе про интересные пабы.

Маршрут обошелся в 10к рублей.
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна!
Аватара пользователя
APTuCT
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской
Шотландия родина виски



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль