Eastbourne и Brighton в сентябре.

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Eastbourne и Brighton в сентябре.

Сообщение: #1

Сообщение NatVi » 23 июл 2014, 15:24

Так сложилось, что в прошлый приезд в Лондон так и не получилось вырваться в Eastbourn, чтобы увидеть Beachy Head.
Но мы долго не бьемся в истерике, мы просто покупаем новые билеты и летим.
В это раз я запланировала на поездку из Лондона в Истборн практически два дня, сняла апартаменты, потому что не люблю смотреть на часы и торопиться на последний поезд и решила вдоволь нагуляться, надышаться и насмотреться.
И "чтоб два раза не вставать" (с), заодно съездить в Брайтон.
Теперь вопрос.
Имеет смысл это громоздить в одни сутки, с тем чтобы вернуться в Лондон утренним или дневным поездом следующего дня или стОит один день посвятить Истборну, на следующий день плавно переместиться в Брайтон и уже оттуда возвращаться в Лондон? Есть чем примечательным заполнить эти два дня, или лучше второй день оставить на Лондон?
Спрашиваю потому, что хочу купить билеты на поезд туда-обратно не в последний день и не самые дорогие, а они, естественно будут с фиксированным временем отправления, так что мой любимый девиз "как пойдёт" не подходит.
Заранее благодарю всех неравнодушных и прежде помогавших.
Аватара пользователя
NatVi
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Женский
что посмотреть в Лондоне

Re: Eastbourne и Brighton в сентябре.

Сообщение: #2

Сообщение Marussya2010 » 27 июл 2014, 17:36

NatVi писал(а) 23 июл 2014, 15:24:или стОит один день посвятить Истборну, на следующий день плавно переместиться в Брайтон и уже оттуда возвращаться в Лондон? Есть чем примечательным заполнить эти два дня, или лучше второй день оставить на Лондон?


этот вариант мне больше нравится найдете чем заняться в Брайтоне 1 день - не переживайте...
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11256
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Eastbourne и Brighton в сентябре.

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 27 июл 2014, 18:04

Согласна с Marussya2010
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38215
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Eastbourne и Brighton в сентябре.

Сообщение: #4

Сообщение Голубоглазая » 28 авг 2014, 11:04

NatVi писал(а) 23 июл 2014, 15:24:Так сложилось, что в прошлый приезд в Лондон так и не получилось вырваться в Eastbourn, чтобы увидеть Beachy Head.
Но мы долго не бьемся в истерике, мы просто покупаем новые билеты и летим.
В это раз я запланировала на поездку из Лондона в Истборн практически два дня, сняла апартаменты, потому что не люблю смотреть на часы и торопиться на последний поезд и решила вдоволь нагуляться, надышаться и насмотреться.
И "чтоб два раза не вставать" (с), заодно съездить в Брайтон.
Теперь вопрос.
Имеет смысл это громоздить в одни сутки, с тем чтобы вернуться в Лондон утренним или дневным поездом следующего дня или стОит один день посвятить Истборну, на следующий день плавно переместиться в Брайтон и уже оттуда возвращаться в Лондон? Есть чем примечательным заполнить эти два дня, или лучше второй день оставить на Лондон?
Спрашиваю потому, что хочу купить билеты на поезд туда-обратно не в последний день и не самые дорогие, а они, естественно будут с фиксированным временем отправления, так что мой любимый девиз "как пойдёт" не подходит.
Заранее благодарю всех неравнодушных и прежде помогавших.



а в каких числах вы там будете?) тоже еду)
Голубоглазая
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль