Помогите с логистикой!!!!

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с логистикой!!!!

Сообщение: #1

Сообщение Hotemka » 05 апр 2015, 23:32

1. Хочется прогуляться по вечернему Лондону. Будем находиться в районе моста Воксхолл. Во сколько примерно темнеет в сентябре??? И как лучше и главное быстро прогуляться по основным достопримечательностям Лондона (Лондонский глаз, Биг-Бен, Вестминстерское аббатсво, Собор Св.Павла, Тауэр и Тауэрский мост)??? Есть ли смысл разбить на 2 части, т.е. сначала погулять по центру, а потом например на метро до Собора Св. Павла и далее??? Хочется просто наделать красивых вечерних фото.
Или есть вариант посетить Sky Garden, где открывается панорамный вид на сити и этим и успокоиться???

2. Планируем поехать в Винздор. Два вопроса: 1. Как туда добраться, а главное на чем? и что там можно посмотреть кроме самого замка? 2. Могу ли я оплатить Остер кард поездку до Винздора???

3. Также хотим посетить Кью Гарден и Хэиптон-корт. Вопросы: 1. как и на чем доехать до Кью Гарден? 2. Как оттуда добраться до Хэмптон-корт? и обратно в Лондон? 3. Тот же вопрос про Остер?

Просто сколько читала, подробностей не нашла. Заранее спасибо за понимание и ответ.
Аватара пользователя
Hotemka
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 15.11.2014
Город: Эйлат
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский
Шотландия родина виски

Re: Помогите с логистикой!!!!

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 05 апр 2015, 23:50

Hotemka писал(а) 05 апр 2015, 23:32:Во сколько примерно темнеет в сентябре???

http://www.sunrise-and-sunset.com/en/su ... ondon/2015
Hotemka писал(а) 05 апр 2015, 23:32:Есть ли смысл разбить на 2 части, т.е. сначала погулять по центру, а потом например на метро до Собора Св. Павла и далее???

есть
Hotemka писал(а) 05 апр 2015, 23:32:Планируем поехать в Винздор. Два вопроса: 1. Как туда добраться, а главное на чем? и что там можно посмотреть кроме самого замка? 2. Могу ли я оплатить Остер кард поездку до Винздора???

1 - поезд с 1 пересадкой (быстрее и удобнее добираться до замка) или прямой (больше времени в пути и дальше до замка)
http://www.thetrainline.com
Посмотреть еще можно Итон. Проверьте, будет ли открыт колледж для посещений.
2- нет
Hotemka писал(а) 05 апр 2015, 23:32:3. Также хотим посетить Кью Гарден и Хэиптон-корт. Вопросы: 1. как и на чем доехать до Кью Гарден? 2. Как оттуда добраться до Хэмптон-корт? и обратно в Лондон? 3. Тот же вопрос про Остер?

http://tfl.gov.uk
Ойстер будет действовать.
Hotemka, без обид - все Ваши вопросы про Виндзор, Кью и Хэмптон-корт обсуждаются на форуме регулярно. Если нужны подробности, то все можно найти, воспользовавшись поиском, поэтому ответила Вам кратко.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38188
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Помогите с логистикой!!!!

Сообщение: #3

Сообщение Hotemka » 06 апр 2015, 07:32

[quote="Moon River";p=6015214]

Да, да, я читала отзывы, форумы. Просто хотелось уточнений. Но вы все же правы. За ответы спасибо. Тему лучше закрою!
Аватара пользователя
Hotemka
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 15.11.2014
Город: Эйлат
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль