Colchester-London. Как успеть все посмотреть?

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Colchester-London. Как успеть все посмотреть?

Сообщение: #1

Сообщение Acarin » 02 июн 2015, 10:18

Добрый день!
Самое сложное (получение визы) у меня позади. Теперь встал вопрос о том, что смотреть, куда ехать да так, чтобы недорого (поездка в середине июля).
Еду в Англию к молодому человеку. Будем жить в Колчестере. Там, насколько я знаю, есть замок, и вообще много красивых мест. Что-то в округе стоит уделить вниманием? Может, доехать до Кембриджа?
В Лондон мы хотим поехать максимум на два дня, в один из которых я обязательно хочу посетить студию ГП. В остальные полтора дня можно ли пройтись пешком по южному берегу реки, захватив все достопримечательности (не прибегая к метро/автобусам)? Стоит ли кататься на Лондон Ай или лучше не тратить время и прогуляться пешком? Будет ли время зайти в Музеи (Natural history & Science) и в собор Св. Павла?
У меня разбегаются глаза, я хочу видеть все и сразу
Помогите, пожалуйста, советом.
Acarin
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 02.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Женский
что посмотреть в Англии

Re: Colchester-London. Как успеть все посмотреть?

Сообщение: #2

Сообщение Neroch » 02 июн 2015, 12:24

А может, молодого человека подключить? Возможно, он подскажет вам пешком пройтись или на Лондон Ай проехаться. И еще, чтение форума помогает в таких случаях. Поднапрягитесь.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль