Из Лондона в Истборн

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Лондона в Истборн

Сообщение: #1

Сообщение Klushkin » 09 апр 2016, 01:41

Вечер в хату!
Собираюсь в мае в Лондон и хотел бы съездить на день в Истборн.
Столкнулся с такой проблемой: на сайте Нэшнл Экспресс поездки в Истборн из Лондона только с 16-00. Я же хотел уехать в Истборн утром и вечером того же дня вернуться в Лондон.
Есть ли другие способы добраться до Истборна утром и вернутся в Лондон вечером? Ну, кроме авто.
Спасибо!
Klushkin
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 25.01.2015
Город: Липецк
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской
маршруты по Лондону

Re: Из Лондона в Истборн

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 09 апр 2016, 08:58

Klushkin писал(а) 09 апр 2016, 01:41:Столкнулся с такой проблемой: на сайте Нэшнл Экспресс поездки в Истборн из Лондона только с 16-00. Я же хотел уехать в Истборн утром и вечером того же дня вернуться в Лондон.
Есть ли другие способы добраться до Истборна утром и вернутся в Лондон вечером?

Поезд, Ватсон!
Прямые поезда до Истборна отправляются с вокзала Виктория. Если покупать билеты по тарифу advance заранее, можно сэкономить. Я выбрала дату наугад в конце месяца - бывают билеты и по 5 ф. в одну сторону, и по 8,5 ф.
https://www.thetrainline.com/buytickets ... fter/1/0//
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Из Лондона в Истборн

Сообщение: #3

Сообщение Klushkin » 09 апр 2016, 16:08

Moon River писал(а) 09 апр 2016, 08:58:
Klushkin писал(а) 09 апр 2016, 01:41:Столкнулся с такой проблемой: на сайте Нэшнл Экспресс поездки в Истборн из Лондона только с 16-00. Я же хотел уехать в Истборн утром и вечером того же дня вернуться в Лондон.
Есть ли другие способы добраться до Истборна утром и вернутся в Лондон вечером?

Поезд, Ватсон!
Прямые поезда до Истборна отправляются с вокзала Виктория. Если покупать билеты по тарифу advance заранее, можно сэкономить. Я выбрала дату наугад в конце месяца - бывают билеты и по 5 ф. в одну сторону, и по 8,5 ф.
https://www.thetrainline.com/buytickets ... fter/1/0//



Вы как всегда помогли, Шерлок!
А то я какой-то сайт с поездами нашёл, там тоже ничего подходящего.
Klushkin
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 25.01.2015
Город: Липецк
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Из Лондона в Истборн

Сообщение: #4

Сообщение Marussya2010 » 21 апр 2016, 15:55

Klushkin
не забудьте сесть в нужную часть поезда а то при невнимательности можно осмотреть другие чудесные места Британии вместо Бичи Хед
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11230
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2799 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Из Лондона в Истборн

Сообщение: #5

Сообщение Argentum777 » 22 апр 2016, 11:13

Klushkin писал(а) 09 апр 2016, 01:41:Вечер в хату!
Собираюсь в мае в Лондон и хотел бы съездить на день в Истборн.
Столкнулся с такой проблемой: на сайте Нэшнл Экспресс поездки в Истборн из Лондона только с 16-00. Я же хотел уехать в Истборн утром и вечером того же дня вернуться в Лондон.
Есть ли другие способы добраться до Истборна утром и вернутся в Лондон вечером? Ну, кроме авто.
Спасибо!

Смотрите, кстати говоря, сайт железнодорожной компании, которая обслуживает данный маршрут, т.е. Southern Railway. Там могут быть промо-тарифы, которые нельзя обнаружить через иные сайты.
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль