Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #1

Сообщение Loreja » 10 фев 2017, 03:15

Всем хорошего дня!
Выкладываю маршрут по Лондону - может, кому пригодиться-)
Дополнения приветствуются.
Возгласы : "Да я вообще просто гуляю и на ем то, что попадается по дороге и это самый кайф" - абсолютно не интересны. Не первая поездка. Все у нас получается-)
Дни насыщенные. Будут меняться по мере возможности на месте, если что-то не будем успевать. За наше здоровье не волнуйтесь, ходим много, занимаемся в обычной жизни спортом.
Эта поездка у нас проходит под флагом мюзиклов, представлений и парков. Музеи есть, но меньше, чем у нас случалось в других городах. Маст си захватываем, ибо первая поездка-)
Прилетаем в Лутон 12 июня в 18 часов, заказали билет на Easy bus, взяли запас час. У нас будет только ручная кладь. Вечером - покупка продуктов и чемодана для дальнейшей поездки - из Лондона едем в Париж. Супермаркет работает до 12 ночи, Пример - до десяти, надеемся успеть.
1 день - завтрак в Patisserie Valerie, спасибо Moon River за наводку, у них же написано, что подают послеобеденный чай весь день.
- Трафальгарская Площадь
- Парламент, Биг Бен и Вестминстерский мост
- Вестминстерское Аббатство, St Margaret's Church
-Королевские конюшни
- Букингемский дворец ( внешний осмотр) и Мемориал Виктории – прямо перед дворцом.
-Парки – Грин Парк и Св. Джеймс парк
-Дворец Св.Джеймса - внешний осмотр
-Ресторан на 17:30 Villandry
- "Призрак Оперы" на 19:00
2 день - завтрак в Старбакс рядышком
- Музей Естествознания
- Мемориал принца Альберта
-Кенгсингтонский дворец – с заходом вовнутрь. Опция послеобеденного чая или обеда.
-Кенгсингтонский Парк, Гайд парк
- возвращаемся в апартаменты переодеться и на 20:00 - конный парад с салютом, билеты забронированы. Это в честь ДР Королевы, перед ним, по большому счету, ДР будут праздновать 17 июня в субботу.
3 день - Завтрак во французской кондитерской Café Le Cordon Bleu
- студия Уорнер Бразерс Гарри Поттера, забронированы билеты на 10 утра, там же обед.
- дальше был по плану храм Шри Сваминарайян Мандир, но , скорее всего, мы не успеваем - много переездов
- в театре Апполо мюзикл "Злая" на 19:30, билеты куплены
4 день - завтраки либо дома, либо в тех кафе, которые понравились
- Музей Тюссо
- Музей Шерлока Холмса
- Ридженс Парк с заходом в сад Роз Королевы Марии
В этот день будет проходить фестиваль еды - но не думаю, что мы пойдем, вопрос, не испортит ли это прогулку - фестиваль будет в парке.
- обед в Mildreds Camden - вегетарианский ретсоарн с огромным выбором, муж у меня вегетарианец-)
- Камден
- кораблик THE LONDON WATERBUS COMPANY, отплывает от Dingwalls Dock каждый час до 17:00. Плывем в сторону Маленькой Венеции и там же сходим. Это мы так отдохнем перед
- Национальаня галерея - работает в пятницу до 21:00. Возвращаемся на автобусе номер 24 - едет через центр через многие достопримечательности.
5 день
- Собор СВ.Павла
- Сомерсет Хаус - просто пройтись мимо здания и фонтанов
- Ковент Гарден
- мюзикл в Савой Театре на 14:30 Dreamgirls с Амбер Райли , билеты куплены
- Ричмонд Парк или Хампстед. Что делать, если будет дождь - ума не приложу.
6 день
- Тауэр
- Доки Екатерины
- Тауэрский Мост
- Послеобеденный чай на кораблике в 15:30, забронировано
- Шард -Саутварский Собор-театр Шекспира - просто внешний осмотр - будут уже закрыты, а на Шард не планируем подниматься
- мост Миллениум
- Сити, все небоскребы
- Скай Гарден- попробую забронировать на 19:30 вход, а потом планируем посидеть в Скай Под баре.
7 день - в этот день мы в 17:30 уезжаем с Панкраса в Париж на экспресс поезде.
- Британский музей - он в 3 минутах ходьбы от нас. там же обедаем
- Собираем чемоданы и в путь на вокзал
В планах Травелкард на неделю. Заказать Мадам Тюссо билеты по скидке 1+1 и вообще все, что будет открыто для использования. Я так поняла, что в летний сезон многие достопримечательности типа Тауэра не участвуют в этой акции. Пока жду - продажа только до 30 апреля.
Все переезды расписаны полностью. Пользовалась программой для Андроида Citymapper - очень удобная программа по транспорту. Дружелюбный интерфейс. Есть для многих городов. Для планирования пользуюсь сайтом http://www.visitacity.com - только английский и строю свои карты в Гугл Мэп. Все переносится в Evernote. Есть еще пара программок - список багажа, бюджет на поездку.
В общем, спасибо, что прочитали, если кому пригодится - на здоровье!
Эта же тема выложена на Отзыве и в туристическом ЖЖ Израиля
ПИ.Си. Добавила отчет - начало - в теме ПослеЛондонское и Парижское... Вступительное слово!
Увы, пришлось удалить начало отчета, пошел непонятный мне негатив, в дальнейшем буду печатать его на туристическом израильском форуме в ЖЖ, если кому-то будет интересно - пишите в личку, дам ссылки. И вопросы по теме - в личку. Тему закрываю, чтобы негатив не пришел и сюда. Спасибо!
Последний раз редактировалось Loreja 17 июл 2017, 00:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский
маршруты по Лондону

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 10 фев 2017, 09:28

Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:-Кенгсингтонский дворец – с заходом вовнутрь. Опция послеобеденного чая или обеда.

Как вариант: http://www.orangerykensingtonpalace.co.uk
Помню, кто-то хвалил апельсиновый чай в Оранжери. Но сама не пробовала, так что ничего сказать не могу
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:- Ричмонд Парк или Хампстед. Что делать, если будет дождь - ума не приложу.

Ну, 2 варианта всегда имеются: шоппинг или ресторан. Музеи-то будут закрыты после того, как закончится мюзикл.
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:Эта поездка у нас проходит под флагом мюзиклов

Если любите Гершвина, то в Ваши даты будет "Американец в Париже" (премьера в Лондоне в марте).
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:Все у нас получается-)

...и получится! С такой-то подготовкой и готовыми бронированиями!
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38050
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #3

Сообщение Loreja » 10 фев 2017, 10:55

Moon River писал(а) 10 фев 2017, 09:28:
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:-Кенгсингтонский дворец – с заходом вовнутрь. Опция послеобеденного чая или обеда.

Как вариант: http://www.orangerykensingtonpalace.co.uk
Помню, кто-то хвалил апельсиновый чай в Оранжери. Но сама не пробовала, так что ничего сказать не могу
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:- Ричмонд Парк или Хампстед. Что делать, если будет дождь - ума не приложу.

Ну, 2 варианта всегда имеются: шоппинг или ресторан. Музеи-то будут закрыты после того, как закончится мюзикл.
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:Эта поездка у нас проходит под флагом мюзиклов

Если любите Гершвина, то в Ваши даты будет "Американец в Париже" (премьера в Лондоне в марте).
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 03:15:Все у нас получается-)

...и получится! С такой-то подготовкой и готовыми бронированиями!

Спасибо!-) Готовлюсь всегда основательно - потому что в кайф, как будто дважды езжу в путешествие-)
Да, чай хвалили, эта опция есть, но все зависит от ситуации. Шоппинг с мужем - это катастрофа, максимум попробуем тогда ресторан Бель Канто, хоть какой-то вариант. " Американец в Париже" - не планировала, про него знала, но хотелось именно мюзиклы-)
Немного напрягает ситуация, когда я не могу вернуться переодеться на мюзикл - например, в первый день и когда он днем. Что надеть - какой смарт кэжуал будет нормальным? Обувь? Что будет с погодой? достаточно черные джинсы, блузку и пиджачок или замерзнем и надо что-то более теплое?
а так, в общем, все плюс-минус сложилось.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 10 фев 2017, 11:13

Loreja писал(а) 10 фев 2017, 10:55:Что надеть - какой смарт кэжуал будет нормальным?

Более чем. Даже не сомневайтесь и не переживайте. Вот в чем гуляли день по городу, включая удобную обувь, в том смело и идите на мюзикл.
Вы летом поедете, а вот если бы были зимой, то наблюдали бы, как зрители не сдают верхнюю одежду в гардероб (там и гардеробов-то в привычном нам понимании нет - так, какая-то каморка размером с коробку для обуви ), а кладут ее на пол под сиденья.
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 10:55:достаточно черные джинсы, блузку и пиджачок или замерзнем и надо что-то более теплое?

Да кто же Вам в феврале скажет, какая погода будет в первой декаде июня? А ход рассуждений правильный - нужно одеваться так, чтобы можно было что-то снять/надеть в зависимости от погоды. Не забывайте, что возвращаться из театра Вы будете вечером, когда в любом случае будет не так тепло как днем.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38050
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #5

Сообщение Loreja » 10 фев 2017, 14:36

Moon River писал(а) 10 фев 2017, 11:13:
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 10:55:Что надеть - какой смарт кэжуал будет нормальным?

Более чем. Даже не сомневайтесь и не переживайте. Вот в чем гуляли день по городу, включая удобную обувь, в том смело и идите на мюзикл.
Вы летом поедете, а вот если бы были зимой, то наблюдали бы, как зрители не сдают верхнюю одежду в гардероб (там и гардеробов-то в привычном нам понимании нет - так, какая-то каморка размером с коробку для обуви ), а кладут ее на пол под сиденья.
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 10:55:достаточно черные джинсы, блузку и пиджачок или замерзнем и надо что-то более теплое?

Да кто же Вам в феврале скажет, какая погода будет в первой декаде июня? А ход рассуждений правильный - нужно одеваться так, чтобы можно было что-то снять/надеть в зависимости от погоды. Не забывайте, что возвращаться из театра Вы будете вечером, когда в любом случае будет не так тепло как днем.

В кроссовках же не пойдешь...
Июнь считается самым недождливым, надеюсь на лучшее.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 10 фев 2017, 14:53

Loreja писал(а) 10 фев 2017, 14:36:В кроссовках же не пойдешь...

Можете мне не верить, но если пойдете, то не будете в одиночеств и Вы никого не оскорбите своим видом. На мюзиклах бывает много туристов, потому что это универсальный жанр, не требующий идеального знания языка. А какая основная обувь у туристов? Правильно - кроссовки.
OMG! Посмотрела Ваш план - Вы же на Призрака в первый день идете? Да там основная масса - туристы! Было бы из-за чего волноваться!
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38050
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #7

Сообщение Loreja » 10 фев 2017, 15:01

Moon River писал(а) 10 фев 2017, 14:53:
Loreja писал(а) 10 фев 2017, 14:36:В кроссовках же не пойдешь...

Можете мне не верить, но если пойдете, то не будете в одиночеств и Вы никого не оскорбите своим видом. На мюзиклах бывает много туристов, потому что это универсальный жанр, не требующий идеального знания языка. А какая основная обувь у туристов? Правильно - кроссовки.
OMG! Посмотрела Ваш план - Вы же на Призрака в первый день идете? Да там основная масса - туристы! Было бы из-за чего волноваться!

Успокоили-))) Да, в этот день мы не собираемся возвращаться, так что одежда будет соответствующая-)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #8

Сообщение demetry » 25 фев 2017, 10:29

Лечу в Лондон в Июле. Ваш план по моему великолепен! половину себе утянул ;) спасибо вам.

Посоветуйте где вы бронировали билеты на мюзиклы я очень хочу попасть на Короля Льва ( а он судя по тому что я видел самый дорогой)
Аватара пользователя
demetry
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 08.01.2012
Город: Хайфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #9

Сообщение Loreja » 25 фев 2017, 11:32

demetry писал(а) 25 фев 2017, 10:29:Лечу в Лондон в Июле. Ваш план по моему великолепен! половину себе утянул ;) спасибо вам.

Посоветуйте где вы бронировали билеты на мюзиклы я очень хочу попасть на Короля Льва ( а он судя по тому что я видел самый дорогой)


Очень рада, если Вам помогло!
Сейчас процитирую себя же с туристического ЖЖ Израиля - мне задали вопросы и я ответила, включая лайфхаки:
"Покупала на сайте http://www.seetickets.com , вышло дешевле, чем у других посредников - ищу на многих сайтах, смотрю места и смотрю цены. Если хотите иметь точно места - заранее заказывайте или будете сидеть где-то за колонной, но дешево. Иногда везет и можно поймать хорошие места в два раза дешевле, но я не хочу, чтобы мне "повезло", я хочу иметь заранее хорошие билеты на руках. Где смотреть описания мест с фото - https://seatplan.com/london. Вводите название театра или шоу-мюзикла и Вам выдаются отзывы о местах с планом и фото от людей, посетивших этот театр.
Еще посредники - http://www.atgtickets.com/, один из центральных, объединят многие мелкие театры под одной крышей, у них я купила билет на Dreamgirls с ошибкой в неделю-))), не могли дозвониться и после переписки они позвонили сами и все поменяли. ( смена билетов - 3 фунта с каждого)
http://www.officiallondontheatre.co.uk/ ... it:Musical - здесь можно задать поиск вообще по Лондону - аттракции, представления, шоу, гастроли.
http://www.lovetheatre.com/
https://www.timeout.com/london
http://waygate.entstix.com/"

Программы, используемые мой для подготовки планирования:
- Evernote - но платный, чтобы можно было пользоваться оффлайн. Платный стоит копейки, а удобство налицо. Туда закачиваю все - все билеты, весь план по дням. ( Если работаете с Гуглом плюс, то Документы работают офф и бесплатно, просто я привыкла к Еверноуту)
- Google Map
- My Maps
- Redigo - путеводитель по многим странам и городам, не обязательно, но мне удобно
- "Собирай чемоданы" - простой и удобный список, что взять в дорогу - он уже существует, а дальше можно корректировать по своему усмотрению
- visitacity - помог для планирования на компе, он же стоит у меня на смартфоне - не думаю, что буду пользоваться им в поездке, но при планировании помог здорово.
- Сitymapper - чудесная программа по транспорту внутри Лондона и вообще по многим городам, надо скачать нужный. Кстати, если будете ее искать в google play, то вываливается только Петербург-))) Ну, так было у меня... Не пугайтесь, скачивайте, и уже внутри проги будет опция выбрать другой город. Я долго не могла понять, почему нет Лондона, пока не скачала-)
- Maps me - просто обязательная программа. Если Гугл мэпс накрывается вместе с интернетом - такое было у нас в Амстердаме - причем на обоих телефонах, то Мэпс ми работает офф. Но!!! Не забудьте заранее скачать тот город, куда едете-)
- Tripadvisor - не обязателен, если у Вас есть план-) Если с едой нет четкого представления, куда и как поесть и надо решить это на месте, то поможет и неплохо.

И несколько лайфхаков - когда готовлюсь и читаю форумы и отзывы, сразу же выписываю все, потом очень помогает, потому что половину из прочитанного забываешь тут же.-)
- Для недельного травелкарда нужна фотография. Недельный травелкард 32,4 фунта, на автобусе по всем зонам, на остальном транспорте – по указанным, если ехать в другую зону – доплачиваем в кассе
- белкам можно давать фрукты и овощи, из орехов лучше всего пекан и фундук. Нельзя миндаль и неочищенный арахис. Миндаль яд, арахисом могут пораниться
- Как работает Вестминское аббатство по дням: http://www.westminster-abbey.org/visit- ... 2017-06-16 , прикольно, но оно не работает каждый день одинаково.
- В центральном Лондоне много хороших маршрутов для покатушек без необходимости брать Туристический Автобус. Автобусы № 9, 11, 15, 24 проезжают через весь центр.
По маршрутам № 9 и № 15 все еще ходят старые даблдекеры 1960-х годов. 4-ый маршрут проезжает мимо станции Waterloo, здания Парламента, Fleet street, собора Св. Павла, театра Barbican. Еще один интересный маршрут осуществляется 88м автобусом. Он едет из района Camden и проезжает улицы Regent и Oxford streets, площадь Piccadilly Circus, Трафальгарскую площадь, Вестминстерское аббатство, здание Парламента и галерею искусства Tate Britain.
- «сэлфи» на фоне Биг-Бена. Лучшие места для фотографий символа Лондона: с противоположного берега Темзы, с Вестминстерского причала или с площади Парламента у памятника Уинстону Черчиллю.
- за три недели забронировать посещение в Скай Гарденс.3 дня в неделю играет живая музыка, проверяйте, когда.

Если есть еще вопросы - пишите! Кстати, Король-Лев продлен на июнь, на июль только до 4, если я не ошибаюсь. Проверяйте!
Хорошей поездки!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #10

Сообщение psergeiv » 25 фев 2017, 16:36

Loreja писал(а) 25 фев 2017, 11:32:По маршрутам № 9 и № 15 все еще ходят старые даблдекеры 1960-х годов.

На 9 "старые" автобусы уже давно не ходят.
На 15 пока ходят, но скоро и их уберут.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #11

Сообщение Loreja » 25 фев 2017, 17:44

psergeiv писал(а) 25 фев 2017, 16:36:
Loreja писал(а) 25 фев 2017, 11:32:По маршрутам № 9 и № 15 все еще ходят старые даблдекеры 1960-х годов.

На 9 "старые" автобусы уже давно не ходят.
На 15 пока ходят, но скоро и их уберут.

Спасибо за уточнение! Брала из просторов сети, рада, что кто-то может исправить-) Жаль, наверное, что уберут...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #12

Сообщение JuliaGin » 09 июл 2017, 20:42

http://waygate.entstix.com

Вы сами или кто-то, кто в теме, заказывали у них билеты? Надежно?
Заранее спасибо
JuliaGin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.01.2014
Город: Беэр-Шева
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #13

Сообщение Moon River » 09 июл 2017, 20:44

JuliaGin писал(а) 09 июл 2017, 20:42:
http://waygate.entstix.com

Вы сами или кто-то, кто в теме, заказывали у них билеты? Надежно?

Вы так волшебно процитировали, что непонятно, к кому обращаетесь с вопросом.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38050
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #14

Сообщение Loreja » 09 июл 2017, 20:58

JuliaGin писал(а) 09 июл 2017, 20:42:
http://waygate.entstix.com

Вы сами или кто-то, кто в теме, заказывали у них билеты? Надежно?
Заранее спасибо

Именно здесь я не заказывала, но это обычные посредники, через которых театры продают билеты. Это не шарашкина контора, если Вы об этом.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Маршрут на июнь 2017 в Лондоне - 6 с половиной дней

Сообщение: #15

Сообщение JuliaGin » 09 июл 2017, 21:11

Вы так волшебно процитировали, что непонятно, к кому обращаетесь с вопросом.

К автору темы или "к кому-то, кто в теме".
JuliaGin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.01.2014
Город: Беэр-Шева
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль