Прошу совета: юг Англии 14 дней

Что посмотреть в Великобритании, достопримечательности Англии Шотландии Уэльса, Обсуждение маршрутов по Англии Шотландии и Уэльсу, самостоятельные путешествия по UK

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прошу совета: юг Англии 14 дней

Сообщение: #1

Сообщение voodoomen » 31 май 2017, 09:27

Добрый день, уважаемы пользователи!

Планирую первый раз посетить Англию этим летом в составе группы по изучению языка. Сами занятия будут проходить в первой половине дня, остальное время свободное, также есть выходные, на которых не хотелось бы сидеть на одном месте.

Сама поездка запланирована на 2-16 августа. Большую часть времени буду находится в южной части Англии, а именно в Брайтоне, но также запланированы выезды в Лондон, Истборн, Гастингс, возможно Рамсгит и Рай.
Прошу вас подсказать, какие мероприятия или события будут проходить в данных городах, либо, возможно, в соседних, в данный период времени. Прошерстил интернет, на самом деле нашел очень мало информации по каким-либо мероприятиям, возможно кто-то из пользователей что-то интересное подскажет

Из уже известного есть фестиваль людей-птиц в Богнор-Реджис 12-13 августа, а также Большой пивной фестиваль в Лондоне 8-12 августа.

Я буду очень признателен всем за советы, спасибо!
voodoomen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
что посмотреть в Англии

Re: Прошу совета: юг Англии 14 дней

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 31 май 2017, 11:25

Информации очень много, на самом деле, просто Вы не знали, где искать.
Например, перечень самых разнообразных мероприятий в августе у нас на юго-востоке на 16 страницах:
http://www.visitsoutheastengland.com/ev ... 2017-08-16

Из самых значительных, на мой взгляд, авиашоу в Истборне. Оно всегда набирает массу людей.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Прошу совета: юг Англии 14 дней

Сообщение: #3

Сообщение voodoomen » 06 июн 2017, 13:21

Спасибо за сайт, нашел много интересный событий
voodoomen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумМаршруты по Великобритании, что посмотреть



Включить мобильный стиль