Проездом через Мальдивы: транзит, виза, что глянуть быстро

Раздел посвященный визовым вопросом Шри-Ланки. Получение визы Шри-Ланки через интернет, электронная виза Шри-Ланки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Проездом через Мальдивы: транзит, виза, что глянуть быстро

Сообщение: #1

Сообщение Prapor » 02 апр 2008, 16:53

..понятно, что вроде бы как страна безвизовая, т.е. по прилёту ..
..но в инете есть инфа, что необходим тур. ваучер или электронное подтверждение отеля.., про обратные билеты усё понятно..

..если я лечу самостоятельно - так ли это.??,. нужно ли чё нибудь кроме паспорта предъявлять..??

..кто летал туда , скажите , плиз, вы чё нибудь показывали кроме паспорта и обратных билетов..??
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2
Шри Ланка отдых

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 03 апр 2008, 04:43

Насколько помню, только паспорт и смотрели, штамп, следующий...


ИМХО. Смысл уж совсем самостоятельности на Мальдивах мне не ясен. Точнее я тоже хотел совсем-совсем самостоятельно, но в итоге стало понятно, что работает лишь смешаный вариант - все сам заказал и сам полетел. В итоге и обратный билет есть, и ваучер.
Отель будет значительно дешевле при предзаказе через Интернет.
Транспорта, чтобы самостоятельно перемещаться, нет, да и перемещаться некуда, как правило отель = остров. Ну можно на другой остров, но смысл, они клонированные практически.
Иностранцам запрещено посещять не-отельные острова, только по предварительному согласованию, сделаному "принимающей стороной". Можно, конечно, склонить местных рыбаков отвезти куда-то...
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумВиза Шри-Ланки



cron
Включить мобильный стиль