РОСНО. Таиланд. Упали с мотобайка

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

РОСНО. Таиланд. Упали с мотобайка

Сообщение: #1

Сообщение Цвяточек » 28 окт 2007, 21:37

Всегда беру страховки в РОСНО. Только этим летом пришлось ими воспльзоваться на Самуи. Упали с мужем с мотобайка. Я нормально отделалась. У мужа коленки вдрызг и трещина в кости на запястьи. Сработали они здорово, после моего звонка они перезвонили мне в течение часа и сказали что в течении ещё получаса приедет скорая. Тайцы тоже не подкачали, прибыли вовремя. В первый день просто тугую повязку наложили, на второй уже гипс. После этого они перезванивали, интересовались как быстро нам оказали помощь, что конкретно сдлелали, что прописали, вобщем культурненько так, приятно. Примерно часа 2 ждали пока они там всё подтвердят с оплатой. 800$ (это во что обошлось всё лечение) на дороге не валяются, так что можно и подождать 2 часа.
Цвяточек
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #2

Сообщение defacto » 08 ноя 2007, 19:56

А вопросов про мотобайк не было?
По тексту страховок вроде как управление не-машиной не входит в страховые случаи. Или вы просто не уточняли?:)
defacto
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 21.12.2005
Город: Окленд
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль