УТИКО (Киев), CORIS. таиланд. Нарыв пальца на ноге

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Тайланд, украинская страховка?

Сообщение: #1

Сообщение avtul » 01 июн 2009, 10:47

Осенью 2006 года застраховался перед поездкой Китай-Таиланд-Малайзия-Индонезия в УТИКО (Киев), ассистанс CORIS. В ходе поездки стал нарывать большой палец на ноге,панариций, где-то натер. В Бангкоке стало совсем невмоготу.Позвонил в ассистансе в Бангкоке, попросили выслть по факсу копию паспорта и страхового полиса, Я выслал, они пропали.К середине дня решил плюнуть на них и позфвонил в Киев в УТИКО, поговорил с врачом.Он сказал иди в госпиталь, получи помощь, мы компенсируем, только возьми medical report.Приехал в госпиталь,кажется, Бумгрунрад, оформили карточку,сфотографировали.Отправили к врачу.Измерили температуру,давление, рост вес.Врач, индус, хороший мужик, осмотрел, медсестра перевязала,прописал лекарства, сказал что в нашем возрасте надо больше гулять и sleeping. Перед выходом из госпиталя в их аптеке отдал все бумаги, которые он мне дал,кроме medical report для УТИКО, заплатил карточкой 2400 батов (из них только 600 зарплата врача). Получил кучу всяких таблеток,перевязок и жидкостей. Через три дня панариций прорвало. По приезде в киев пришел в страховую, написал заявление, приложил репорт и чеки, через месяц получил все деньги в украинской гривне.Считаю, нормально.
Правда, сейчас кризис, говорят страховые не платят.
avtul
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 23.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 2



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль