Экспресс-ассист, Тунис

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Экспресс-ассист, Тунис

Сообщение: #1

Сообщение ms.zarina » 04 ноя 2011, 15:09

Добрый день.Хочу рaссказать о сотудничестве с компанией Экспресс-ассистанс,страховой полис которой я приобрела перед поездкой в Тунис.Получилось так что я получила отравление уже практически перед полетом домой.Но у меня есть страховка,я платила за нее деньги,так почему бы не обратиться за врачебной помощью? Позвонила напрямую в страховую.Врача мне пообещали,но каким тоном! Такое ощущение,что я у них денег в долг просила! Не сказав толком,будет ли врач и во сколько,на том конце отсоединились.В итоге,прождав пол дня в номере,я позвонила снова.И опять тоже самое-врач будет,ждите.Помощь я так и не получила.И оставшееся время отпуска,грубо говоря,провела на унитазе))))))))Благодарности моей нет предела!!!!!!! Люди,будьте начеку!
Последний раз редактировалось ms.zarina 04 ноя 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
ms.zarina
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Осторожно!Экспресс-ассист!

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 04 ноя 2011, 15:13

Ну а после возвращения вы связывались в компанией? Получили объяснение ? А помимо страховой компании - к врачу не обращались?
Страховой полис выдавала Экспресс-ассист или одна из российских страховых компаний?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Осторожно!Экспресс-ассист!

Сообщение: #3

Сообщение ms.zarina » 04 ноя 2011, 15:29

Нет.Не обращалась.Честно говоря,пока на отдыхе была,думала засужу.Но вернулась домой и успокоилась.А страховку приобретала у туроператора вместе с пакетом документов.
ms.zarina
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Экспресс-ассист, Тунис

Сообщение: #4

Сообщение Алексей `Алексей Гуменюк` Гуменюк » 27 апр 2013, 08:48

Люди вы очень хорошо подумайте если вы планируете поездку за границу, чтобы страховаться в ВСК и иметь дело с такой конторой как Экспресс Ассист, это конкретные "Рога и Копыта" работают обсолютно бездушные люди во главе с Гоином Ли. И какой бы страховой случай с вами бы не произошол вам будут парить мозги до последнего лишь бы вам отказать и не платить. Мою жену в Патайе сбил мотоциклист, черепно мозговая травма, кровоизлияние в мозг, серьезный перелом ноги ( пришлось вставлять в ногу мет пластины), нужна была срочная операция, жена лежала в реанимации, они 2 суток парили мозги с подтверждением оплаты, хотя врачи готовы были делать операцию немедленно. Я в срочном порядке вылетел в Тайланд, в итоге операцию они подтвердили. Но это стоило мне и всем родственникам огромных усилий, постоянных звонков, жалоб, криков матом и самое главное нервов и слез моей жены. Люди берегите себя и свое здоровье и не имейте дело с ВСК и Экспресс Асистом, там работаю ТВАРИ. Мне скрывать нечего, если будут вопросы прошу писать Alex300082@mail.ru
Алексей `Алексей Гуменюк` Гуменюк
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.04.2013
Город: Находка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль