Ингосстрах. Индия

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ингосстрах. Индия

Сообщение: #1

Сообщение Olch » 13 авг 2004, 05:24

Если уважаемый Админ посчитает рекламой - то может удалить, но очень хочу поделиться.
брала страховку Ингосстраха, цена на год на страны Азии - 100 долл, не деньги, при учете страхового покрытия 15000 долл.
дело было в Индии, я тут же отзвонилась в их сервис-центр в Москве, за мной закрепили русского оператора, по-моему из Турции, дали название больницы, куда поехать для обследования, и имя доктора. так вот, всю неделю, пока мне делали анализы, этот оператор отзванивался каждый день, спрашивал, как я, как проходит лечение - мелочь, а приятно. в итоге все анализы и лечение они оплатили, я не платила ни копейки, кроме проезда до больницы - это они оплачивают только в экстренных случаях.
всем привет!
Olch
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.05.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль