PECO + AXA Assistance. Тиоман - Сингапур

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

PECO + AXA Assistance. Тиоман - Сингапур

Сообщение: #1

Сообщение Lem » 14 май 2012, 22:46

O. Тиоман. Через два дня летим в Сингапур. Днем дочка (5 лет) пожаловалась на тошноту, немного напряглись, поздно вечером рвота раз 5-6 в течение 2-x часов, супруга человек опытный делала все что положено. В страховую не обращаемся ибо понимаем, что на этом острове получить нормальную помощь и днем-то проблематично, а в полночь... Дотянем до Синга
На следующий день ребенку легче, пронесло?... Нет, к вечеру температура 38, реально напрягаемся, ребенок слабеет на глазах. Дотянем ли до Синга?

Новый день, в полдень вылет в Сингапур, ребенок плох, звоню в AXA, объясняю суть проблемы, общаемся на русском, успокаивают, подтверждают, что на Тиомане ловить нечего, договариваемся о том, что отзвонятся сами мне в 15:00 по местному, в это время мы уже должны сесть.
В ходе разговора с оператором замечаю странные вещи - человек говорит по-русски, но плохо (call-центр в Германии +49), переспрашивает простые вещи, типа степень родства, кому плохо и т.д., в дополнение - очень плохая связь, что из Синга, что из Малайзии, как по фиговой ip-телефонии, причем в Россию звонил всегда без проблем.
По прилету в Сингапур никто не перезвонил, дочери стало существенно легче. На следующий день - рецидив, правда, в значительно более легкой форме. Звоню...
Предлагают прямо сейчас прислать врача в отель, время 22:00, сомневаюсь, что это возможно, но эти говорят что смогут, в 23:00 отзваниваются и говорят - в клинику, отказываюсь - ребенок уснул, Ok, говорят, завтра в 6 или 7 утра устроит , договариваемся на 8.
В 9 утра отельным объявляем, что к нам прийдет доктор пропустите предупредите, в 13 звонок в номер мужчина на английском языке просит к телефону мою дочь (5 лет) , объясняем, что она не говорит по английски, может мы на что сгодимся? Чел удивлен и пропадает с обещанием перезвонить.

Все!
На телефонные переговоры с этими добрыми людьми за два дня потрачено около 5 тысяч рублей

P.S. Дочка, Слава Богу, с того дня начала выздоравливать, по приезду домой вообще все наладилось.
Может они дистанционно лечат
Аватара пользователя
Lem
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 01.12.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: PECO + AXA Assistance. Тиоман - Сингапур. В черный список

Сообщение: #2

Сообщение NetDoctor » 14 май 2012, 22:58

Lem писал(а) 14 май 2012, 22:46:В ходе разговора с оператором замечаю странные вещи - человек говорит по-русски, но плохо (call-центр в Германии +49), переспрашивает простые вещи, типа степень родства, кому плохо и т.д., в дополнение - очень плохая связь, что из Синга, что из Малайзии, как по фиговой ip-телефонии, причем в Россию звонил всегда без проблем.


Колл-центр находится на Маврикии, это AXA Assistance Ocean Indien. Сама немецкая AXA ассистансом для РЕСО не занимается. А с номера +49 просто идет переадресация звонка.
NetDoctor
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 02.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль