Согласие + ISOS + Phuket International Hospital

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Согласие + ISOS + Phuket International Hospital

Сообщение: #1

Сообщение Александр-ICE » 01 май 2013, 08:04

Залетел по тяжелой . Опух локоть и стал гноиться . Боль адская температура под 40 . Пока выбрался с пи-пи прошло чуть меньше суток . Сижу в приемном покое. Боль сука такая что зубы отдыхают . Предпосылок не было -не ударял и не резал
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: ISOS Пхукет Phuket International Hospital

Сообщение: #2

Сообщение Александр-ICE » 02 май 2013, 03:26

Ну что могу сказать . Прошло чуть меньше суток с момента обращения в госпиталь . Страховая "Согласие" пока не дала повода усомниться в ее работоспособности на Пукете. Что не скажешь об островах Пи-Пи ( но об этом знал заранее) . Госпиталь тоже на высоте . После стандартных процедур - замер давления температуры и визуального осмотра лечащий врач отказался принимать какие либо действия без переводчика. Как выяснилось чуть позже доктору важно было понять первопричину - нет я хорошо говорю по английски но именно в тот момент с температурой 38,5 ночь без сна- я выдавал что то труднопереводимое. После того как подошел парень переводчик и все перевел тут же было назначено лечение . Ввели через капельницу антибиотик и я поехал домой спать . Проспал с 15-00 до 7-00 . Проснувшись понял рука еще не прошла но я могу уже хоть как то ей двигать . Надеюсь доктор знает что делает и я скоро поправлюсь . Очень стремно было от понимания того что гнойное заболевание в этом климате и до гангрены недалеко.
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: ISOS Пхукет Phuket International Hospital

Сообщение: #3

Сообщение Александр-ICE » 03 май 2013, 05:50

Ну вот прошло лечение . Могу оценить работу страховой и госпиталя на 5 ! Речь о полном выздоровлении не идет . Придется сразу по прилету бежать к хирургу и продолжать лечение в Москве . Но то что они сделали за 3 дня достойно моего уважения . Последний счет подписывал на 3к бат первые два не смотрел но думаю первый был немного больше . В больницу ни копейки не платил все покрыла страховая . Из прямых моих затрат 2700(такси) чеки есть возмещать не планирую . Спасибо согласию что не подвели.
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: ISOS Пхукет Phuket International Hospital

Сообщение: #4

Сообщение Колямба » 03 май 2013, 06:53

Александр-ICE
Выздоравливайте
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: ISOS Пхукет Phuket International Hospital

Сообщение: #5

Сообщение Александр-ICE » 03 май 2013, 07:24

спасибо !

Из личных наблюдений - чувак сидел со страховкой ингоса ( падение с байка) возмещение по чекам на родине. Громко на весь приемный покой указал им их ориентацию .
Вот она расплата за организованый туроператарами отдых !

Вывод страховую компанию и ассистенса всегда выберать самим и не жалеть денег на это! Я тоже здоров как бык а получилось вон оно как !
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль