Согласие - ISOS. Таиланд (Ко Чанг, Паттайя)

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Согласие - ISOS. Таиланд (Ко Чанг, Паттайя)

Сообщение: #1

Сообщение zoloto inkoff » 13 июн 2013, 08:24

Всем добрый день! Перед поездкой тщательно подбирала страховую и сервисную компанию, изучала отзывы, которые помогли мне выбрать Согласие-ISOS. Буду рада, если мой отзыв будет полезен. Итак, Таиланд самостоятельно впервые, на месяц (май-июнь 2013), состав туристов: трое взрослых (я с мужем и моя мама), ребенок 8 лет и младенец 8месяцев... Во время пребывания на Ко Чанге у мамы воспалился сустав (голеностопный), позвонила по телефону, указанному в полисе, после общения с координатором и беседы с врачом, маму направили в Coh Chang int. clinic, которая расположена на Вайт Сенд Бич. Единственный момент, который заставил напрячься: в системе отсутствовал полис, координатор предложил нам либо направить его по эл.почте, либо обратиться к персоналу клиники с просьбой выслать скан полиса. Как назло, в отеле в тот момент не работал вай-фай, поэтому мы направились сразу в клинику. Там на рецепции нас встретила русскоговорящая девушка, она и отправила скан полиса в сервисную компанию. Маму осмотрел доктор, после консультации ей выдали необходимые медикаменты. Затем в ожидании гарантийного письма мы провели в клинике около часа, т.к. не хотелось оставлять в залог паспорт, а тем паче платить за прием. Вода, чай, кофе - доступно для посетителей клиники. Когда гарантия поступила, мы благополучно отбыли в отель. Клиника выставила счет страховой примерно на 6000 бат. В этот же день координатор перезвонил и поинтересовался, все ли устроило нас и удовлетворены ли мы оказанными мед.услугами.
Во время пребывания в Паттайе у младшего ребенка поднялась температура. Звонок координатору, и вновь выяснилось, что в системе нет нашего полиса (даже не знаю, чей это косяк...). Отправила полис по электронной почте, и мы поехали в Паттайя Мемориал Госпиталь. К моменту нашего прибытия гарантийное письмо уже поступило, поэтому нас сразу принял педиатр, мы сдали необходимые анализы. Слава Богу, воспаления и инфекции у нас нет, поэтому нам выдали жаропонижающее и отпустили с миром. Общий счет за мед.услуги - 2800 бат. В этой клинике также присутствует русскоговорящий персонал, которые помогают при консультациях с врачом. Позже в этот день координатор перезванивала и интересовалась, как все прошло. Итог - в целом я довольна, не считая того, что отсутствие полисов в базе данных в обоих случаях заставили немного понервничать
zoloto inkoff
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 13.06.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль