ALLIANZ, GVA Halkidiki укусы пчел

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ALLIANZ, GVA Halkidiki укусы пчел

Сообщение: #1

Сообщение muvit » 23 сен 2013, 14:04

Добрый день Уважаемые!

Отдыхали с 07.09 - по 21.09 самостоятельно в Вурвуру Халкидики. Всегда на всю семью покупал на озоне страховку Альянц проблем не было. В этот раз вот что получилось:

15.09 жену покусали пчелы 2-3 укуса. плюс еще ударилась головой при посадке в авто. на месте укуса на голове образовалась шишка. не придали должного значения продолжили пляжный размеренный отдых с маленьким ребенком.
в ночь с 16.09 на 17.09 у жены появилась шишка в районе шеи и боли, утром 17.09 поняли что скорей всего воспаление лимфоузлов позвонили в по тел. ассистанс в москву по тел указанному в полисе заявили о стр. случае все как полагается.
Ассистанс в греции перезвонил минут через 30 звонила женщина, сообщили что ближайший доктор в Порто Каррас, и они очень заняты, типа может вы сами до доктора доберетесь, тем более вы на машине и тд тп. я настоял что доктор пусть едет к нам и у нас маленький ребенок, в ответ услышал что да в отеле какая то инфекция и нам действительно с маленьким ехать туда не стоит. еще минут через сорок позвонил сам доктор представился сказал что у них сейчас прямо не получается приехать так как много работы, типа приезжайте к нам, я в ответ поинтересовался когда они смогут приехать, на что получил ответ я перезвоню вам через час и скажу. Короче на стали мы ждать, приняли решение ехать так как "ДОКТОР ПРОСИТ" Позвонили. Договорились с доктором Александр. приехали. я остался гулять с ребенком на улице, жена пошла на прием.
Вышла минут через 30 в шоке со словами едем отсюда быстрее.
Короче этот уважаемый доктор Александр посмотрел отек на шее, сказал ничего страшного все ок. как ни в чем не бывало сообщил что У них в отеле типа ротовирусная инфекция у детей в основном, Начал звонить в страховую или в ассистанс и почему то вместо пчел сообщил что жена стукнулась головой в автомобиле. Страховая сразу начала что то нести про алкоголь в крови, а жене после слов ротовирусная инфекция хотелось в первую очередь схватить меня с ребенком за шкирку и валить подальше от таких докторов. Короче после препирательство со страховой он предложил ей подписать какую то бумажку мол сам все разрулит, жена подписала. Мы поспешно ретировались рассказывала она уже в дороге. самому ехать еще раз и устраивать разборки с товарищем доктором в отеле с инфекцией мне как то не захотелось тратить время.

Написал исключительно для того чтобы знали данного персонажа, так как уверен что сделал он все специально зачем может кто-то здесь прояснит. бумажку жена даже не сфотографировала к сожалению(((

Страховая может тут и не при делах особо.

Да и упаси вас от данного отеля тоже, убитый в хлам ничего не сказать.

Для себя сделал вывод что ехать никуда не буду если обстоятельства позволяют.
2 muv o not 2 muv
muvit
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 23.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль