Положительный опыт Альфа страхование для сберовских карт

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Положительный опыт Альфа страхование для сберовских карт

Сообщение: #1

Сообщение Melokov » 24 дек 2013, 17:05

Во время поездки в Австрию закололо сердце, на руках было две страховки от альфы для держателей пластиковых карт сбербанка и worldnomads. Так как проблема была расценена мной как не сильно тяжелая, и не охота было терять 100$ франшизы в worldnomads решил обратится в аьфу. Единственная тупость на этапе обращения со стороны альфы, это необходимость слать им полис факсом, что с болью в сердце не очень удобно делать. Но они согласились и на фото по e-mail. Оперативно направили в госпиталь, где меня обследовали по полной программе, не взяв ни копейки денег. Оказалась простая невралгия в связи с повышенной физ. активностью. По возвращению домой получил счет от госпиталя на 180 евро, который отнес в страховую. Через 10 дней деньги зачислены мне на сберкнижку, пойду делать перевод в госпиталь. В целом за вычетом некоторых нюансов отработали на пять.
Melokov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2008
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Положительный опыт Альфа страхование для сберовских карт

Сообщение: #2

Сообщение MrVic » 20 янв 2014, 18:21

Я правильно понял - у вас было две страховки Альфа и worldnomads? Если это так, есть ли мнение о worldnomads?
MrVic
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Положительный опыт Альфа страхование для сберовских карт

Сообщение: #3

Сообщение Melokov » 21 янв 2014, 03:06

Да, есть, хорошая страховка! Но пользоваться не приходилось, покупаю её для более серьезных случаев.
Melokov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2008
Город: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль