Уралсиб-Совитар? Не могу выбрать полис. Много устаревшей информации.

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Уралсиб-Совитар? Не могу выбрать полис. Много устаревшей информации.

Сообщение: #1

Сообщение tvoystrahovoybroker » 15 дек 2015, 00:01

Дорогие друзья, не смотрите на мой ник, но уж издержки профессии. Собираюсь совершить путешествие следующего содержания: Тайланд-Камбоджа-Вьетнам-Тайланд. Однако, рекомендуемый ассистанс ISOS в этом регионе представлен только через Русский стандарт (ну не хочу я иметь еще и эту карту). В Питере по большинству компаний предлагают ассистанс GVA, который отпадает из-за задолженностей и медлительности. Нашел вариант страхования с СК Уралсиб в связке с Savitar (Савитар), но нет никаких отзывов.
При покупке через интернет дают асистанс Совитар, а через офис другой - вроде Europe что-то там. Был ли у кого-то опыт именно в этой связке?
Если да, то напишите пожалуйста: куда отправляют на о. Пхукет, нужен ли депозит (год назад брал Liberty с ассистансом Class, весьма неоднозначно вышло, но оплатили).
Надеюсь на понимание и неудаление этой темы. Спасибо!
tvoystrahovoybroker
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль