Индия на мотоцикле_маршрут

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Индия на мотоцикле_маршрут

Сообщение: #21

Сообщение crazyos » 22 фев 2011, 08:19

я ездил по южной индии на мотоцикле, 250км в день реально но может быть довольно тяжело если плотный траффик и небольшой опыт вождения. Лучше попрактиковаться сначала неделю, а у вас на все всего неделя. Это не серьезно
видеоблоггер-путешественник
Аватара пользователя
crazyos
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 14.02.2011
Город: Якутия-Алжир-Сибирь-Азия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Индия на мотоцикле_маршрут

Сообщение: #22

Сообщение п/а » 31 мар 2011, 14:16

у меня мало опыта мотопутешествий по Индии, но зато в самую жару ) Так вот, ехать далеко не так плохо как стоять. В пекло я надеваю влажную бандану под шлем и еду - ощущения сказочные. Через пару часов бандана подсыхает и нужно останавливаться и снова поливать ее водой. В остальном проблем нет в жару. А вот ночью ездить не так комфортно - слепят встречные и поперечные. Мне вообще кажется, что у индусов в предпродажную подготовку транспорта входит специальная регулировка фар. Она заключается в том, что ближний светит в пол, а дальний типа вместо ближнего. Вот они и ездят все с дальним ))
п/а
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 23

Re: Индия на мотоцикле_маршрут

Сообщение: #23

Сообщение dr_rost » 18 сен 2011, 13:25

От себя хочу добавить, что с наступлением темноты на трассах появляется большое количество грузовиков, что очень сильно затрудняет передвижение. Я однажды попал на подъезде к Хампи в такую ситуацию и те 30ть километров, пока я наконец не свернул с трассы, показались мне вечьностью. Скорость передвижения была ~20-30 км/ч, а в одном месте была пробка из фур на несколько километров. Обгонять фуры тоже не представлялось возможным, поскольку хоть и трасса было всего две полосы и по встречке шел такой же нескончаемый поток из больших машин. С включенным дальним, естественно.
dr_rost
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.09.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Индия на мотоцикле_маршрут

Сообщение: #24

Сообщение YuriKozin » 08 окт 2011, 22:54

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, дорогу ГОА - Хампи - ГОА за три дня можно осилить? Или это напряг?
YuriKozin
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Индия на мотоцикле_маршрут

Сообщение: #25

Сообщение seryga20 » 09 окт 2013, 23:44

YuriKozin писал(а) 08 окт 2011, 22:54:Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, дорогу ГОА - Хампи - ГОА за три дня можно осилить? Или это напряг?

Привет друг , из прошлого....в Индии возможно всё!!!
seryga20
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.12.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль