Карта достопримечательностей (на байке по северному Гоа)

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Карта достопримечательностей (на байке по северному Гоа)

Сообщение: #1

Сообщение islobodchikov » 09 янв 2013, 09:13

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, попадались ли вам карты достопримечательностей (в виде отдельных файлов или уже отмеченных точек на гугле)?
Я лечу в Калангут через полторы недели, планирую максимально объездить север Гоа, предварительно составив карту для поездок на байке.
Спасибо.
islobodchikov
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 17.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
лучшие маршруты по Индии

Re: Карта достопримечательностей (на байке по северному ГОА)

Сообщение: #2

Сообщение dav333 » 13 янв 2013, 14:12

На байке там смотреть то особо не чего ) Просто берешь и мотаешь в какуюнить деревню. Если посмотреть то оптимально брать такси на день (стоит 2000-3500 рупи): зоопарк-плантации специй-храм-водопады-олд Гоа одного дня достаточно. ну еще на байке можно на рынок за фруктами мотаться пару раз в неделю. На тот же найтмаркет проще на такчи ибо там пробка большая и парконуться мест мало. на фли маркет мона и на байке но там и делать особо нечего. На рыбный рынок в Чапору и конечно тудаже в Джус цент. По картам и маршрушрутам тут глянь http://ogoa.ru/menu/maps/
dav333
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.10.2012
Город: Щелково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Карта достопримечательностей (на байке по северному Гоа)

Сообщение: #3

Сообщение greenthumb » 22 янв 2013, 20:00

На байке по северному Гоа - это примерно то же самое, что на байке по северному Бутово.
greenthumb
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.01.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Карта достопримечательностей (на байке по северному Гоа)

Сообщение: #4

Сообщение Lesja » 09 ноя 2014, 01:12

вот такую карту нашла - https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&ms ... dg=feature
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
— Марк Твен
Аватара пользователя
Lesja
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 19.08.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Карта достопримечательностей (на байке по северному Гоа)

Сообщение: #5

Сообщение Rozinov Alexey » 11 ноя 2014, 02:45

Черканите мне на почту на opponent-r@yandex.ru свой мейл, я вам на него пришлю ссылочки на разные материалы по Индии, там и по Гоа есть пара карт-путеводителей местных, там вам и достопримечательности и дорожки всякие местные и пр. И по северному в том числе. Больше нигде, кроме самого Гоа, их не встречал.

Насчет, что там смотреть нечего - и вовсе даже. Зависит от того,что вы хотите посмотреть. Остались и интересная архитектура, и не только в Старом Гоа, а во многих городках, и даже в Арамболе можете зайти в собор (или это просто церковь - но смотрится как собор). А если интересны индуистские темплы - тогда просто мотаться на байке или скутере по округе и заходить в те, что понравятся. Там иногда в очень светлые попадаешь. Я так и делал. Вообще штат интересный и очень красивый - если не сидеть целый день в кафе на пляже.

У меня только мейл, в соцсетях не вожусь. Ну или в мне личку свой мейл киньте. И лучше быстрее, вам скоро уезжать, а у меня не всегда интернет есть.
Rozinov Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 29.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Карта достопримечательностей (на байке по северному Гоа)

Сообщение: #6

Сообщение Rozinov Alexey » 11 ноя 2014, 16:41

Пардон, там последнее согобщение было от 9.11.2014, а не посмотрел когда тема создавалась. Впрочем, если кому-то еще актуально, пожалуйста.
Rozinov Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 29.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль