Подскажите места

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите места

Сообщение: #1

Сообщение anan-banan » 27 мар 2015, 13:25

Здравствуйе!
Я еду в Индию 2-12 апреля, прилетаю в Дели, улетаю оттуда же. Хочу пробыть там пару дней, а остальное время посмотреть какие-нибудь места крутые на севере, в горах, каких-нибудь красивых местах, городишках. В Варанаси и Агру не собираюсь, потому что это в другую сторону, а времени и денег мало. Хотелось бы, чтобы вы посоветовали пару-тройку городишек, из которых можно собрать маршрут. Такие, чтобы в каждом оставаться по два дня, а не просто заезжать по дороге. Слышал про Шимлу, в Дхарамсале можно забраться на Триунд, посмотреть горы. Больше ничего не знаю - посоветуйте. И сразу напишите, пожалуйста,как в те или иные места добираться лучше, дешевле. Спасибо!
anan-banan
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.11.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Подскажите места

Сообщение: #2

Сообщение mally1983 » 03 июл 2015, 17:58

Как Вы съездили? Какой в итоге получился маршрут?
mally1983
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 25.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Подскажите места

Сообщение: #3

Сообщение anan-banan » 04 июл 2015, 15:34

Съездил замечательно, Индия - лучшее место для путешествий, обязательно вернусь туда хотя бы месяца на два. Был в Дели, Шимле и Дарамсале, как и писал. Но круче всего конечно в Дарамсале, как все и пишут. (Точнее в тибетской деревне МакЛеод Ганж). В Дели можно вообще не останавливаться, а сразу валить. В Шимле подороже, в МакЛеод Ганже все дешего, 200 рублей за комнату с большой кроватью и душем - там вообще хочется пожить остаться. Но и там и там красиво.
anan-banan
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.11.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль