Прошу помощи в составлении веломаршрута от Мумбаи

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прошу помощи в составлении веломаршрута от Мумбаи

Сообщение: #1

Сообщение surly » 28 окт 2015, 11:46

Всем привет!

В начале ноября едем в Мумбаи, проводим в Индии ~14 дней, улетаем оттуда же. Формат - велопоход с палатками, опыт походов большой, но в Индии будем первый раз. Траффик как таковой не сильно напрягает, но предпочтение отдам второстепенным дорогам, по автобанам я и здесь могу покататься.

Первоначально планировали заброситься на автобусе/микрике до Гоа, а оттуда неспешно прокатиться к Мумбаи. Но немного смущает то, что слиппер-бас идет очень долго, в нем жарко, велы непонятно как доедут в багажном отделении. К тому же, насколько я понимаю, на этом участке ничего особо интересного не предвидится (интересно-то в новой стране будет любом случае, но хочется не пропустить что-то важное).
Вопрос №1: насколько реально заброситься в Гоа, арендовав микроавтобус с водителем, сколько это может стоить, где можно договариваться об этом?

В случае, если с заброской не прокатит, рассматриваю кольцевой маршрут на 800-900 км со стартом и финишем в Мумбаи.
Вопрос №2: возможно, вы посоветуете что-то насчет окрестностей Мумбаи, куда точно стоит заехать? Как пример, есть такой маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=eaqplhjubkjxwlyw , стоит ли его взять за основу? Буду благодарен примерной нитке населенных пунктов.

Буду всем благодарен за любые замечания и предложения по маршрутам.
surly
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
самостоятельный маршрут по Индии



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль