У нас пробл (зачеркнуто) пробелы! Дели - Агра - Джайпур - Варанаси - Гоа - Мумбаи - Дели

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

У нас пробл (зачеркнуто) пробелы! Дели - Агра - Джайпур - Варанаси - Гоа - Мумбаи - Дели

Сообщение: #1

Сообщение AdamsEVA » 01 дек 2015, 14:15

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Это первый мой месседж на просторах форума.
Простите, что без аватарки - так и не поняла, как сделать фотку всего 8 кб((
Суть вопроса: отправляюсь в первое путешествие по Индии по следующему маршруту.
У нас пробл (зачеркнуто) пробелы! Дели - Агра - Джайпур - Варанаси - Гоа - Мумбаи - Дели
Ищу помощи в преодолении расстояний между точками маршрута Агра - Варанаси.
Как я понимаю, с покупками билетов на слипбасы в турагентствах за день, два и даже в других городах, не должно возникнуть проблем. А вот с поездами может быть. Но вариантов передвижения из Агры в Варанаси я не нашла. Кто что посоветует?
Купить билеты на басы через красный автобус и мейкмайтрип не получается, постоянно трабл транзакции(( Про поезда вообще молчу, симки индийской не имею.
А в Варанаси попасть жизненно необходимо, оттуда уже куплен самолет на Гоа.

Кто что посоветует, бывалые?

Ну и еще предлагаю присоединиться к моему путешествию на любом этапе тем, кто так же в одиночестве бороздит просторы Индии.
Например, снять вместе жилье на Гоа.
Еще приму любые советы по выбору жилья и пляжей в этом сезоне.
Ну и тем, кто уже находится в Индии на моем маршруте - если нужна какая-то оказия по срочной передаче жизненно важных вещей из Москвы и Бишкека, могу помочь. Вылет завтра. Вот)
AdamsEVA
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский
планирование маршрута по Индии

Re: У нас пробл (зачеркнуто) пробелы! Дели - Агра - Джайпур - Варанаси - Гоа - Мумбаи - Де

Сообщение: #2

Сообщение Olginess » 02 дек 2015, 00:58

я тоже пыталась забукить билеты на поезд, и тоже получила отказ подвтердить свой вход в систему из-за отсутствия индийской симки, я написала в службу их поддержки и получила сегодня ответ, они пишут, что мне нужно прислать им номер своего телефона без кода индии и скан своего паспорта, тогда они вышлют какой-то там код подтверждения. вот выслала, жду.
не знаю, что из этого выйдет.

п.с. тоже бы послушала, что вам посоветуют, сама планирую, что посмотреть между Агрой и Варанаси, кроме Каджурахо.
Olginess
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.11.2015
Город: Бат-Ям
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: У нас пробл (зачеркнуто) пробелы! Дели - Агра - Джайпур - Варанаси - Гоа - Мумбаи - Де

Сообщение: #3

Сообщение Le soleil » 09 дек 2015, 15:59

Из Агры в Варанаси можно добраться путём добавления дополнительных дней в путешествие Из Агры можно съездить в Хаджурао, по дороге заехав в Гвалиор и Орчху. Из Хаджурао в Варанаси летает самолёт.
Le soleil
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 15.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 39
Страны: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль