Дели-Золотой треугольник-Мумбай-Гоа нужна помощь

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дели-Золотой треугольник-Мумбай-Гоа нужна помощь

Сообщение: #1

Сообщение D.Irina » 08 фев 2016, 09:31

Предыстория такая: в января видя халяву на туры на 11-14 ночей, запланировали поездку на ГОА по путевке на февраль... (по путевке ни разу не ездили, а тут думаем чего б не попробовать).... У меня и у девушки нашей второй пары отпуска во второй половине февраля, т.е. нас 2 по 2))) сидим ждем...конец января начал смущать по ценам... начало февраля пугать... а сейчас просто ужасает))
В итоге прихожу к мысли что опять надо лететь самим. Если сегодня (08.02.2016) подадим на визу (электронную), успеют сделать к пятнице? потому что планируем 13 февраля улететь, назад вылет с Гоа 8 марта. Если прилететь в Дели, а назад улетать с Гоа одной авиакомпанией, проблем же никаких быть не должно? 3 полных недели хватит на Дели-Золотой треугольник-Мумбай-Гоа? Сколько времени займет треугольник? что следует учесть?

слышать про это слышала...а знаний нет...
спрашиваю, потому что данное решение принято только что, ни маршрута, ни билетов, ни визы.. ничего нет и надо сегодня вопросы уже решать, а времени почитать про все это не было (почитаю позже)..... я ничего не пропустила, накладок не возникнет или каких то трудностей?
Аватара пользователя
D.Irina
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.08.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский
лучшие маршруты по Индии



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль