Критика Маршрута–Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур-Джодхпур-Джайсалмер-Биканер-Мандава-Дели

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Критика Маршрута–Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур-Джодхпур-Джайсалмер-Биканер-Мандава-

Сообщение: #81

Сообщение Ирушик » 15 май 2016, 15:27

Eva3211,
Все верно, мне кажется, ТС даже не очень внимательно читал посты, пример хотя бы мои первые рекомендации по колодцам. Как будто мимо, а потом опять те же вопросы.
А еще хочу сказать ТС - на этом форуме принято благодарить за помощь, чего вы ни разу не сделали, ни кнопкой, ни словами.
Я в этой теме больше пас.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. (М.Твен)
Аватара пользователя
Ирушик
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 29.06.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Критика Маршрута–Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур-Джодхпур-Джайсалмер-Биканер-Мандава-

Сообщение: #82

Сообщение _traveler_ » 18 май 2016, 14:10

подумал еще раз о погоде в июне в Раджастане....и решил что это не самое лучшее время для Индии (жарко, возможно дожди)....
но отпуск будет всеравно в июне...поэтому придется ехать в Индию в другой раз...

есть мысль устроить трип по Азии (но Тайланд уже известен, хочется чего-то нового, но вместе с тем и цивилизованного), поэтому буду смотреть на маршрут
Куала-Лумпур-Сингапур-(возможно Гонконг)-Пекин-Куала-Лумпур..

спасибо всем кто принимал участие в обсуждении маршрута по Индии ...думаю мы к нему еще вернемся (инчалла)
Аватара пользователя
_traveler_
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 30.03.2014
Город: Каир
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль