Из Ченная в Рамешварам, далее в Коччи

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Ченная в Рамешварам, далее в Коччи

Сообщение: #1

Сообщение Denisochkina » 05 дек 2016, 13:50

Добрый день.
Помогите построить логистику.
08/01 в 21:30 прилетаем в Ченнаи самолетом.
Далее в программе посещение Рамешварама на один день и дальнейшая миграция в сторону Коччи ближе к пляжам.

Есть ли прямое автобусное сообщение с Рамешварамом? Или только в Мадураи?
На ночной поезд в 22:45 на Мадураи уже точно не успеваем. Есть ли смысл ночевать в Ченнае? Или можно ночным автобусом уехать?

С автобусами Мадураи-Рамешварам-Мадураи вроде все ясно.

Потом переезд из Мадураи в Коччи. Есть ночной поезд, там места только SL, если честно, несколько пугает. Или с отправлением в 4:20 утра. Может быть есть автобус?
Denisochkina
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Женский
маршрут по Гоа

Re: Из Ченная в Рамешварам, далее в Коччи

Сообщение: #2

Сообщение Turistus » 22 фев 2017, 16:39

Если на ночной поезд не успеваете то смело ночуйте в Ченнае. МЫ прилетали чуть раньше и у нас хватало времени, хотя можно посмотреть самолет до Мадурая. Автобусом я бы не ехал, долго и далеко. А вот от Мадурая до Рамишврама можно на чем угодно, там и электрички и поезда и автобусы. Но поез идет очень красиво, но опасно. Из Мадурая в Кочи, я бы, тоже поездом ехал, там через горы и далеко и долго, а поезд ночью. Не знаю как сейчас, но ранше в Мадурае все было на местном, а английские названия проскакивали редко, но поезда определяются по номерам, не забудьте номер поезда.
Чем в тюрьме сидеть,
Лучше помереть -
В дальних странстиях...
Аватара пользователя
Turistus
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 21.01.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль