Как распределить время между Дели, Агрой, Вриндавана, Бунди?

Обсуждение, креатив маршрутов по Индии или Бангладеш. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как распределить время между Дели, Агрой, Вриндавана, Бунди?

Сообщение: #1

Сообщение greg » 16 дек 2017, 02:47

Здравствуйте. Если у меня есть время, и хочется всё посмотреть не спеша, в деталях, то как распределить 5-6 дней в Дели, Матхура/Вриндавана, Агра, Бунди?
Главный интерес - храмы, действующие и древние, спокойные патриархальные места. А вот мечети и колониальная архитектура - только самое основное. Еще парки, прогулки люблю.
И, видимо, надо учитывать, что храмы закрыты в определенные часы?
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Индия маршруты

Re: Как распределить время между Дели, Агрой, Вриндавана, Бунди?

Сообщение: #2

Сообщение kmaal » 16 дек 2017, 05:08

greg писал(а) 16 дек 2017, 02:47:храмы, действующие и древние, спокойные патриархальные места.

Исходя из такого интереса, я бы лично отвел на Дели и Агру минимум -- увидеть какое-нибудь маст-си, развернуться и уехать.
В качестве парка для прогулки мне очень понравился Кеоладео-Гана в Бхаратпуре, где много диких птиц, это не так далеко от Агры, хотя, может быть, в ваш маршрут и не впишется.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1938
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как распределить время между Дели, Агрой, Вриндавана, Бунди?

Сообщение: #3

Сообщение greg » 17 дек 2017, 03:21

Спасибо. Еще вопрос такой. Если уж возвращаться на поезде из Бунди в Дели, есть смысл где-то остановиться? Караули, например?
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМаршруты по Индии и Бангладеш



Включить мобильный стиль