Маршрут из отдыхательного в познавательный

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут из отдыхательного в познавательный

Сообщение: #1

Сообщение Katya111 » 25 янв 2012, 12:16

Дорогие форумчане! Помогите составить маршрут, еду с ребенком (7лет) на 22 дня. Из аэропорта заказала трансфер в Уну, где и собираемся прожить первые 9 дней, далее планирую двинуть в Тангале (дней на 6), а далее одни вопросы... Оставшиеся дни хочу проехать по центру страны в направлении Коломбо (аэропорт). Понимание мест, которые хочу посетить есть (Эла, Нувара Элия, Канди, Полунарува, Дамбула, Сигирия). А теперь вопросы:
1) из Тангале как добраться до Эла (сколько займет по времени)?
2) из Эла в Нувара Элию думаю на поезде проехать, но как понимаю вроде всего 2 поезда ходят (утро/вечер)?
3) в НЭ предполагаю остановиться с ночевкой (может и дня на 2, стоит ли?)
4) из НЭ в Канди как правильно перемещаться, до каких населенных пунктов или ориентиров идут автобусы и сколько по времени?
5) Стоит ли останавливаться в Канди с ночевкой или все можно успеть посмотреть и двинуть дальше?
6) Далее Дамбула, Сигирия, Полунарува - успею ли за один день все осмотреть и заночевать в Сигирии? или заложить 2 ночевки?
7) ну и главное, из Сигирии прямиком добираться до аэропорта или все-таки лучше где-нибудь еще отдышаться?
За ответы буду примного благодарна!!!
Аватара пользователя
Katya111
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 23.10.2009
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский
лучшие места посмотреть на Шри Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль