Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #21

Сообщение OLGANT » 18 фев 2013, 11:54

evgeny_1987 писал(а) 17 фев 2013, 22:39:А почему решили не Emirates лететь с Коломбо до Мале?
С какого термилана, кстати, вылет до Мале?

Честно говоря я не помню) просто на шриланкан ейрлайнс очень удобно покупать билеты онлайн и цена была более чем приятная. Терминалов как таковых в аеропорту Банданараяке я не помню) мы заходили просто в центральный вход и искали по стендам "Коломбо-Мале", спрашивали, подсказывали вобщем заблудится там сложно если хоть чуть чуть говорите на английском.
Трансфер по отдельности от отеля мы не заказывали. У нас был спидбот стоило на двоих что то там порядка 400 с хвостом уе. Если у вас бронь в отеле то на трансфере вас уже по любому ждут, главное выйдя с аеропорта быстро найти либо стойку отеля либо представителей отеля с соответствующей табличкой. Мы сразу растерялись потом к нам подошла какая то девушка и на русском языке подсказала куда бежать)))
Аватара пользователя
OLGANT
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 15.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #22

Сообщение evgeny_1987 » 18 фев 2013, 17:32

OLGANT писал(а) 18 фев 2013, 11:54:
evgeny_1987 писал(а) 17 фев 2013, 22:39:А почему решили не Emirates лететь с Коломбо до Мале?
С какого термилана, кстати, вылет до Мале?

Честно говоря я не помню) просто на шриланкан ейрлайнс очень удобно покупать билеты онлайн и цена была более чем приятная. Терминалов как таковых в аеропорту Банданараяке я не помню) мы заходили просто в центральный вход и искали по стендам "Коломбо-Мале", спрашивали, подсказывали вобщем заблудится там сложно если хоть чуть чуть говорите на английском.
Трансфер по отдельности от отеля мы не заказывали. У нас был спидбот стоило на двоих что то там порядка 400 с хвостом уе. Если у вас бронь в отеле то на трансфере вас уже по любому ждут, главное выйдя с аеропорта быстро найти либо стойку отеля либо представителей отеля с соответствующей табличкой. Мы сразу растерялись потом к нам подошла какая то девушка и на русском языке подсказала куда бежать)))


а как этот спидбот ходит? по расписанию?
просто хочется понять, как обратно поехать, чтобы не опоздать на самолет.
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #23

Сообщение OLGANT » 18 фев 2013, 18:18

а как этот спидбот ходит? по расписанию?
просто хочется понять, как обратно поехать, чтобы не опоздать на самолет

Ну мы когда отель бронировали мы в письме сразу написали в котором часу у нас самолет, а также по приезду когда заполняли карточки там тоже указывали. Они исходя из этой информации сообщат вам когда ваш обратный трансфер. у каждого отеля свой график. ну например если у вас самолет в 12.00 то вам порекомендуют отправлятся утренним трансфером (например в 7 утра) опять же--пишите отелю они все организуют! У нас самолет Мале-Коломбо был в 15.10 кажется. С отеля мы выселились в 12 и где то в 12.30 отплыли в аеропорт. Еще успели полазить по дьюти перед отлетом.Может быть и такое что если самолет у вас рано утром то вам надо выселится накануне вечером и ночевать уже в аеропорту (или заранее снять номер в Мале). Но категорически советую лучше приехать в аеропорт заранее и потусоваться чем впритык-учтите время регистрации на рейс! Опять таки все по обстоятельствам.
Аватара пользователя
OLGANT
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 15.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #24

Сообщение evgeny_1987 » 18 фев 2013, 18:38

OLGANT писал(а) 18 фев 2013, 18:18:
а как этот спидбот ходит? по расписанию?
просто хочется понять, как обратно поехать, чтобы не опоздать на самолет

Ну мы когда отель бронировали мы в письме сразу написали в котором часу у нас самолет, а также по приезду когда заполняли карточки там тоже указывали. Они исходя из этой информации сообщат вам когда ваш обратный трансфер. у каждого отеля свой график. ну например если у вас самолет в 12.00 то вам порекомендуют отправлятся утренним трансфером (например в 7 утра) опять же--пишите отелю они все организуют! У нас самолет Мале-Коломбо был в 15.10 кажется. С отеля мы выселились в 12 и где то в 12.30 отплыли в аеропорт. Еще успели полазить по дьюти перед отлетом.Может быть и такое что если самолет у вас рано утром то вам надо выселится накануне вечером и ночевать уже в аеропорту (или заранее снять номер в Мале). Но категорически советую лучше приехать в аеропорт заранее и потусоваться чем впритык-учтите время регистрации на рейс! Опять таки все по обстоятельствам.


Спасибо большое, успокоили =)
А вы где бронировали свой отель? И за какой период?
Я поглядел на http://www.-.ru и http://www.hotelscombined.ru, пишет, что на мой период "27 апреля 2013 г. - 2 мая 2013 г. | 5 ночей" свободных номеров нет.
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #25

Сообщение evgeny_1987 » 18 фев 2013, 19:11

И как я понял, если прилет в Мале будет в 21:35, то необходимо будет остаться на ночь в Мале, т.к. отель в это время за тобой не поедет?
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #26

Сообщение OLGANT » 19 фев 2013, 02:07

evgeny_1987 писал(а) 18 фев 2013, 19:11:И как я понял, если прилет в Мале будет в 21:35, то необходимо будет остаться на ночь в Мале, т.к. отель в это время за тобой не поедет?

Не утверждаю но думаю что врядли. Насколько мне известно в темное время не возят (а темнеет рано часов в шесть вечера). Нам отель бронировала знакомая из напрямую связавшись с отелем (у нее опыт). Мы только заплатили денежку и распечатали ваучер который прислал отель. удачи!
Аватара пользователя
OLGANT
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 15.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #27

Сообщение OLGANT » 19 фев 2013, 02:09

OLGANT писал(а) 19 фев 2013, 02:07:
evgeny_1987 писал(а) 18 фев 2013, 19:11:И как я понял, если прилет в Мале будет в 21:35, то необходимо будет остаться на ночь в Мале, т.к. отель в это время за тобой не поедет?

Не утверждаю но думаю что врядли. Насколько мне известно в темное время не возят (а темнеет рано часов в шесть вечера). Ну и персонально за вами тоже врядли поедут (если и поедут то это ооочень дорого, возят толпу как правило:)
Нам отель бронировала знакомая из напрямую связавшись с отелем (у нее опыт). Мы только заплатили денежку и распечатали ваучер который прислал отель. удачи!
Аватара пользователя
OLGANT
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 15.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #28

Сообщение evgeny_1987 » 19 фев 2013, 06:03

OLGANT писал(а) 19 фев 2013, 02:09:Не утверждаю но думаю что врядли. Насколько мне известно в темное время не возят (а темнеет рано часов в шесть вечера). Ну и персонально за вами тоже врядли поедут (если и поедут то это ооочень дорого, возят толпу как правило:)
Нам отель бронировала знакомая из напрямую связавшись с отелем (у нее опыт). Мы только заплатили денежку и распечатали ваучер который прислал отель. удачи!


Т.е. если толпа не наберется, то надо будет искать паром до того острова? =(
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #29

Сообщение OLGANT » 19 фев 2013, 13:02

evgeny_1987 писал(а) 19 фев 2013, 06:03:
OLGANT писал(а) 19 фев 2013, 02:09:Не утверждаю но думаю что врядли. Насколько мне известно в темное время не возят (а темнеет рано часов в шесть вечера). Ну и персонально за вами тоже врядли поедут (если и поедут то это ооочень дорого, возят толпу как правило:)
Нам отель бронировала знакомая из напрямую связавшись с отелем (у нее опыт). Мы только заплатили денежку и распечатали ваучер который прислал отель. удачи!


Т.е. если толпа не наберется, то надо будет искать паром до того острова? =(

Не надо будет)) не переживайте, отель все предусмотрит! В аеропорту не останетесь.
Аватара пользователя
OLGANT
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 15.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #30

Сообщение EmmaWatson » 23 май 2013, 20:17

А можно мне тоже маршрут попросить на почту прислать? Интересный рассказ у вас!
Аватара пользователя
EmmaWatson
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #31

Сообщение OLGANT » 23 май 2013, 22:29

Почту-то скиньте в личку))
Аватара пользователя
OLGANT
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 15.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Созрел и мой маршрут Шри Ланка+Мальдивы.

Сообщение: #32

Сообщение Est1995 » 26 май 2013, 18:48

Здравствуйте!
Подскажите координаты вашего драйвера по Шри-Ланке.Собираемся с семьей посетить остров.
Заранее спасибо.
Est1995
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 24.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль