paa10 писал(а) 19 ноя 2012, 16:45:Покритикуйте, пожалуйста маршрут.
Возможно, что-то стоит добавить или поменять местами.
При желании можно прибавить 1 день.
1 день Прилет в 15:00 переезд в Канди заселение в отель.
2 день Осмотр Канди Храм зуба далее Королевский Ботанический сад в Перадении
3 день Полоннарува, подъем на Сигирию, сад специй ночь там же
4 день переезд из Сигирии в Нувара-Элию, чайные плантации, чайная фабрика, вечер и ночь в Нувара-Элии
5 день плато Хортон, Национальный парк Ялла
6 день, Пик Адама, Коломбо
7 день осмотр Коломбо, отлет в Мале
Заранее спасибо
Вы как-то маршрут составили... Ромашкой...
Если не ставите вопрос о пляжном отдыхе, то попробуйте перекроить маршрут, закольцевав его...
И заменив парк Яла на парк Миннерия...
Примерно так:
1: Прилет, переезд в Маскелию, отдых...
2: Рано утром - пик Адама, спуск, завтрак... Переезд в Нувару. По пути - водопады, чайные плантации... Осмотр Нувары, ночевка.
3: Плато Хортон, переезд в Канди. Осмотр Перадении... Ночевка в Канди.
4: Канди: осмотр Храма, дворца... Переезд в Миннерию. По пути - сады специй.
5: Нацпарк Миннерия. Далее: осмотр Дамбулы, и закат на Сигирии. Ночь в Сигирии или переезд в Поллонаруву.
6: Осмотр Поллонарувы. Отдых на водохранилище после мотаний по острову.
7: Переезд в Негомбо, вылет в Мале.
А осмотр Коломбо... Имхо, не фиг там делать...