И снова нужна помощь

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

И снова нужна помощь

Сообщение: #1

Сообщение Tysenok88 » 19 дек 2012, 22:19

Добрый вечер форумчане!
Моя просьба не новая,но все же нужна помощь в составлении маршрута или его корректировка,за помощь спасибо заранее!
Мы с моим молодым человеком собираемся с 7 января по 16 января в Шри-Ланку. Я уже прочитала многие сайты, просмотрела информацию на данном сайте, но все же у меня возникают трудности в составлении маршрута. Хочется и отдохнуть и посмотреть наиболее интересные достопримечательности данной страны. Но и времени не особо много,поэтому хочется дней 5 посмотреть все прелести, а после 4 денечка понежиться на солнышке и насладиться местным spa(если такого имеется)
Вот несколько вариантов:
1) Вариант
7.01 прилет утром в 03:50 Airarabia из Москвы в Коломбо. Из Коломбо взять машину с водителем или воспользоваться местным транспортом поехать в Дамбуллу. Там забукировать отель. Отдохнуть, посмотреть город.
8.01 Утром в часиков 8.00 отправиться в Полоннаруву( осмотр Индуистского Храма Галл Вихара, ступы, статуи Будды, Сады Паракрамабаху - правда не знаю,какие этих наиболее интересные и стоящие,может кто-нибудь посоветует) после обеда отправится в Сигирию ( Подъем на Львиную Скалу,ОсмотрКоролевского Дворца Короля Касапы) и вечером снова в Дамбуллу.
9.01 Утром отправится в Нувару Элия( это проще наверное сделать через Канди?). Вечером остановится в отеле. Осмотр города, ужин.
10.01. Экскурсия на водопады и чайные плантации. Вечером отдых и ужин.
11.01 Утром отправляемся в национальный парк Ялла(только не знаю в каком-городе лучше всего остановится, чтобы удобно и недалеко было)
12.01 Экскурсия по Парку Ялла...
13.01 Утром переезд в Галле или в другой любой пляжный городишко (тут нужен совет бывалых, чтобы был пляж и spa)
16.01 Дорога в аэропорт. Возвращение домой.

2) Вариант
7.01 прилет утром в 03:50 Airarabia из Москвы в Коломбо. Из Коломбо взять машину с водителем или воспользоваться местным транспортом поехать в Негомбо. Там забукировать отель. Отдохнуть, покупаться в океане, набраться сил.
8.01 Утром в часиков 8.00 отправиться в Полоннаруву( осмотр Индуистского Храма Галл Вихара, ступы, статуи Будды, Сады Паракрамабаху - правда не знаю,какие этих наиболее интересные и стоящие,может кто-нибудь посоветует) после отправится в Сигирию ( Подъем на Львиную Скалу,Осмотр Королевского Дворца Короля Касапы). Взять там отель или же отправиться в Дамбуллу, но тут как нам быть с вещами. У нас будет по рюкзаку...
9.01 Утром отправится в Нувару Элия( это проще наверное сделать через Канди?). Вечером остановится в отеле. Осмотр города, ужин.
10.01. Экскурсия на водопады и чайные плантации. Вечером отдых и ужин.
11.01 Утром отправляемся в национальный парк Ялла(только не знаю в каком-городе лучше всего остановится, чтобы удобно и недалеко было)
12.01 Экскурсия по Парку Ялла...
13.01 Утром переезд в Галле или в другой любой пляжный городишко (тут нужен совет бывалых, чтобы был пляж и spa)
16.01 Дорога в аэропорт. Возвращение домой.

Прошу помогите!!! И еще вопросик,как лучше перемещаться, если придерживаться такого маршрута...
Tysenok88
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
посоветуйте что посмотреть на острове Шри Ланка



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль