Маршрут по Шри-Ланке, прошу совета

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Маршрут по Шри-Ланке, прошу совета

Сообщение: #1

Сообщение dimarko » 17 дек 2013, 00:46

Первый раз лечу в Шри-Ланку. Прилетаю в Коломбо, обратно через 14 дней. Компании нет. Хотелось бы составить примерный маршрут. Стоит ли денек выделить на осмотр столицы, где остановиться, на чем передвигаться по стране? (с английским туго). Далее хотелось бы куда-то на побережье, гдеповеселее и потусовее. Где там лучше остановиться? Отель, гестхаус, у частника? Дом пока отпадает ввиду отсутсвия компаньонов. Или лучше найти ночлег иза день-два уже сориентироваться. Где-то найти место для встречи НГ. Города и пляжи разные в стране увидеть. На чем бюджетнее от столицы и по стране передвигаться (ввиду отсутсвия компании такси наверноебудет накладно а на байке вроде не советуют далеко ездить). В общем вот такая вот каша в голове, кто может помочьс маршрутом, огромное спасибо!
Дмитрий.
dimarko
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
отдых на Шри Ланке

Re: Маршрут по Шри-Ланке, прошу совета

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 17 дек 2013, 09:55

dimarko писал(а) 17 дек 2013, 00:46: где остановиться, на чем передвигаться по стране?


На автобусе, такси, тук-туке, поезде - почитайте отчёты Там есть большинство ответов на Ваши вопросы

dimarko писал(а) 17 дек 2013, 00:46:Где-то найти место для встречи НГ.


Новый год 2014 на Шри Ланке! (Хиккадува)
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль