составлен маршрут, прокомментируйте! спасибо!

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

составлен маршрут, прокомментируйте! спасибо!

Сообщение: #1

Сообщение Ekaterina@ » 11 янв 2014, 22:17

Прилетаем в Коломбо 25.01. в 3.35 утра. Хотим забронировать на неделю такси с водителем за 266 $. Договоренность уже есть. Водитель встречает в аэропорту. Хотим срауз поехать на Канди. В Канди выбрали отель на 2 ночи Hotel Travellers Nest. Находится в непосредственной близости от Зуба Будды на озере.
Сразу вопрос: мы ранее во Вьетнам не брали летней одежды, а то , что на повседневку покупали по пути на каждый день. Футболки, штаны, майки, шорты. Есть ли возможность в Канди сделать такой шоппинг (что носить дома или около дома потом в России)? Или зайти в odel в Коломбо по прибытию? Или в Канди тоже есть оный магазин?
Хотим отдохнуть и на осмотр Храма Будды, вечером шоу на улице. Следующий день посвятить осмотру бот сада и иных достопримечательностей города. Вопрос: интересно ли ехать с Канди смотреть племена Веддов ? питомники слонов? Что такого еще лучше посмотреть в Канди, если у тебя 2 дня после самолета?

Далее едим на Тангалле в Turtly bay на 4 ночи. Баунти, релакс, романтик. Так вот о Тангалле. Мало отзывов именно о том, что посмотреть там, имея под боком водителя, кроме Яллы. У нас будет под рукой птичий питомник) . Что в самой Тангалле?

Далее двигаемся на Ваддуву villa ocean view. Водителя отпускаем такси. По отзывам отель на 3 звезды, но для окончания отпуска на 3 ночи возможно остановиться? Чем заняться в Вадувве ? Откуда сьездить до Галле удобнее по местному трафику? Из Тангалле или Ваддувы? На такси за 60 $ до аэропорта реально ?

Заранее спасибо за комментарии!
Ekaterina@
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.01.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
маршруты путешествия по Шри Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль