Шри-Ланка без больших переездов в сентябре

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Шри-Ланка без больших переездов в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение HellHound » 21 июн 2014, 00:31

Размышляя над поездкой на отдых в сентябре сначала прошерстил Малайзию, но потом решил ограничиться в этой поездке только Куала-Лумпуром, где нужно быть по делам. Соответсвенно, рассматривая ближайшие места отдыха, обратил взор на Шри-Ланку. Жена тоже не против. Едем туда первый раз, прошу это учитывать.

Переездов много не особо хочется, поэтому предварительно для себя определил так:
1. 11.09 - прилет в Коломбо (так себе думаю, что это будут Катарцы)
2. В этот же день двигаться (здесь уже варианты): Сигирия, Нувара Элия, Анурадхапура? Что лучше? А может быть и Яла? Планируем зависнуть дня на 4 или 5
3. Соответственно 15 или 16 выдвигаться на пляжи. Здесь тоже варианты, но вроде бы как Унаватуна? Хочется хороший пляж и спокойное теплое море.
4. 22.09 - отъезд в Коломбо и вылет в Куала-Лумпур

Что касается бюджета, то не сильно ориентируемся на супер-бюджет. Все отели можно до 150-200 долларов в сутки. И транспорт из Коломбо и из мест дислокации не смотре. Но на автобусе ездить не хотим )))

Буду благодарен за советы. Спасибо будет шедро плюсоваться
HellHound
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской
маршруты путешествия по Шри Ланке

Re: Шри-Ланка без больших переездов в сентябре

Сообщение: #2

Сообщение kret » 21 июн 2014, 06:53

HellHound писал(а) 21 июн 2014, 00:31:Размышляя над поездкой на отдых в сентябре сначала прошерстил Малайзию, но потом решил ограничиться в этой поездке только Куала-Лумпуром, где нужно быть по делам. Соответсвенно, рассматривая ближайшие места отдыха, обратил взор на Шри-Ланку. Жена тоже не против. Едем туда первый раз, прошу это учитывать.

Переездов много не особо хочется, поэтому предварительно для себя определил так:
1. 11.09 - прилет в Коломбо (так себе думаю, что это будут Катарцы)
2. В этот же день двигаться (здесь уже варианты): Сигирия, Нувара Элия, Анурадхапура? Что лучше? А может быть и Яла? Планируем зависнуть дня на 4 или 5
3. Соответственно 15 или 16 выдвигаться на пляжи. Здесь тоже варианты, но вроде бы как Унаватуна? Хочется хороший пляж и спокойное теплое море.
4. 22.09 - отъезд в Коломбо и вылет в Куала-Лумпур

Что касается бюджета, то не сильно ориентируемся на супер-бюджет. Все отели можно до 150-200 долларов в сутки. И транспорт из Коломбо и из мест дислокации не смотре. Но на автобусе ездить не хотим )))

Буду благодарен за советы. Спасибо будет шедро плюсоваться


Ваш план явно связан с очень большими переездами! ;)
Впрочем, если Вы реального готовы тратить по 200 уе за отель на Цейлоне (есть, наверное, там и такие), то просто возьмите сразу машину с водителем в а/п, и в Cinnamon Bey 5* или Vivanta by Taj Bentota 5*, например!

А так, поюзайте форум: люди с большими деньгами на Ланку едут нечасто...
Последний раз редактировалось Evgeny Rodichev 21 июн 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ОР промодерирован
Аватара пользователя
kret
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка без больших переездов в сентябре

Сообщение: #3

Сообщение HellHound » 21 июн 2014, 13:14

kret писал(а) 21 июн 2014, 06:53:Ваш план явно связан с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ переездами! ;)
Впрочем, если Вы реального готовы тратить по 200 уе за отель на Цейлоне (есть, наверное, там и такие), то просто возьмите сразу машину с водителем в а/п, и в Cinnamon Bey 5* или Vivanta by Taj Bentota 5*, например!

А так, поюзайте форум: люди с большими деньгами на Ланку едут нечасто...


Потому-то и спрашивал. Здесь больше интересует территория пребывания, а не отель, который я уж как-нибудь выберу с обозначенным бюджетом ))) Исходя из моего описания, я думаю, что понятны пожелания: немного леса и завершить пляжем Хочу сегодня-завтра уже все забукать.
HellHound
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль