Ищу друга/попутчика, который за меня составит маршрут

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу друга/попутчика, который за меня составит маршрут

Сообщение: #1

Сообщение fess83 » 03 мар 2015, 01:17

Привет) Ищу очень умного, мобильного и всезнающего другапопутчика, который подскажет идеальный маршрут_3 и составит компанию, в поездке по Ланочке) Место встречи изменить нельзя, а время легко прогнозируемо с учетом номера утреннего рейса 9 марта. Хотелось бы проникнуться доверием, и совершить телепортацию в Уну. В процессе пляжного ничегонеделания совершить вояж в парк специй, черепашкин домик и на целый день выбраться в Национальный парк Яле. На это отведено 8 ночей. В обозримом будущем хотелось бы доехать до Нуварелии с ночевкой, сесть на поезд до канди, в канди отправиться в Сигирию, а потом в Ниллавелли или Тринкомале, там 2 ночи и в Коломбо , т.к. 22 ровно в 23-59, тыква превратиться в самолет, который унесет в край распустившейся вербы=))
Где вы?
fess83
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
прокат автомобилей на Шри Ланке

Re: Ищу друга/попутчика, который за меня составит маршрут

Сообщение: #2

Сообщение fess83 » 04 мар 2015, 10:05

Предыдущее сообщение выглядело несколько двусмысленно;) Путешествую с подругой, нужен просто проводник/шофер;)

От Arny: водителя/гида найдете в а/п прилета.
Тема закрыта.
fess83
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль