25 апреля- 7 мая путешествие по Шри-Ланке. Куча вопросов. Нужна помощь и советы.

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

25 апреля- 7 мая путешествие по Шри-Ланке. Куча вопросов. Нужна помощь и советы.

Сообщение: #1

Сообщение mariwa007 » 17 апр 2015, 14:33

Добрый день.
Я с мужем внезапно собрались на отдых в Шри-Ланку. Времени мало,а вопросов много. Голова уже идет кругом от кол-ва информации.Помогите!!!))
В планах 4 дня в центре острова, затем на восточное побережье отдых на море в Тринкомали (Ниавели)

Прилетаем в Коломбо 25го в 15.35
Из аэропорта в питомник слонов в Пинавелла, ночевка.
26го первая половина дня в питомнике. Затем переезд в Канди и остаток дня с ночевкой там.
27го утром поездка в ботанический сад. Прогулка по саду. Дальше поездка в Рамбоди, прогулка по водопадам. ночевка.
28го поездка на трекинг Хортон Плейс. Затем в Нувар-Элия с ночевкой.
29го возвращение в Коломбо в аэропорт к 16.35- встреча сына и затем на вокзал в коломбо к поезду коломбо-тринкомали в 21.45.
с 30 пляжный отдых и дайвинг в Ниавели.
7го в 1.55 вылет из Коломбо в Сингапур.

вопросы:
-нужна машина с водителем 25.04-29.04. Где найти? На какую сумму рассчитывать? Возможно ли найти и договорится прям в аэропорту? безопасно ли это?
- Насколько адекватно я рассчитала путешествие? успеваем по времени? или переезды настолько длительны,что посмотреть ничего не успеем?
-Нужны билеты на поезд 29го в 1й клас. Читала,что можно как-то забронировать. Но где бронировать не нашла((( И как потом получить билеты? я так поняла стойка где получают билеты работает до 14.00 или я ошибаюсь? Возможно ли найти агенство или человека,который может купить билеты(понятное дело за вознаграждение)?
-проблема с дорогой обратно. поезд обратно тоже ночной. приходит в коломбо в 3.45. а вылетать нам 7го в 1.55. не хочется терять сутки в коломбо. Что если взять водителя в тринкомале и поехать в коломбо? Сколько это может стоить?

Готова к критике и советам. Спасибо)
mariwa007
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
пляжи на Шри Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль