1-ый день, утро прилет в Коломбо. Осмотр города, ночевка
2-ой день поездка в Пинавеллу. Решили остаться в отеле Hotel Elephant Bay, чтоб не тратить лишние деньги на питомник. Т.к. с проживанием выходит гораздо дешевле.
3-ий день поездка в Канди. Осмотр города, сады, озеро, храмы... в общем все что есть в округе). Ночь в Канди
4-ый день поездка в Дамбуллу, Сигирию. Возвращение в Канди. Ночевка.
5-ый день поездка на поезде в Нувара Элию. Осмотр чайных плантаций, озеро Грегори, водопадов. Ночь в Нурэлии.
6-ой день с утра поездка на Плато Хортон. От туда до станции Ohiya - Ella. Приезд в Эллу, заезд в гест. В этот же день хочется посмотреть малый пик Адама, 9-ти арочный мост и водопад Равана. Вопрос: что реальней посмотреть в этом остатке дня?))
7-ой день подъем на Пик Адама, после него хочется посмотреть, то что не успели до этого. И в этот же день нужно уехать в Тиссамахараму. Ночь в Тисе. Вопрос: как туда добраться?) и есть ли смысл вообще туда ехать, знаю что там находиться национальный парк Яла, а есть что нибудь еще по мимо него? Может есть смысл доехать до какого то другого места?
8-ой день зависит от того, где мы останемся ночевать)) + переезд в Уванатуну. Ночевка.
8-ой - 11-ый день Унаватуна. Решили остаться на 3 ночи.
11-ый - 13-ый день Хиккадува. Так же 3 ночи.
13-ый - 15ый день Бадулла. 2 ночи.
15-ый день переезд в Коломбо. Ночью улетаем в Москву.