Едем на Шри-Ланку 4 ноября, 3 девушки. Это первый опыт самостоятельного путешествия по стране. Передвигаться планируем на автобусах/поездах. Подкорректируйте, пожалуйста, маршрут.
04 ноября: прилетаем в Коломбо в 03:50, уезжаем в Пиннавелу.
05 ноября: утром смотрим слонов, выезжаем в Канди. День на осмотр города.
06 ноября: рано утром едем в Сигирию, после возвращаемся в Канди, на поезде переезжаем в Эллу.
07 ноября: утром Элла Рок, девятиарочный мост, после едем в Ohiya (чтобы утром посмотреть Плато Хортон).
08 ноября: Плато, переезд в Далхаузи к Пику Адама. Отдых до ночи, восхождение на Пик.
09 ноября: утром после восхождения переезд в Хиккадуву.
09-14 ноября: Хиккадува (вылазки по побережью).
Есть сомнения по поводу 06 ноября. Не уверена, успеем ли за один день посмотреть Сигирию, вернуться в Канди и успеть на поезд в Эллу. Может, что-то ещё не так)) Времени не так много, а посмотреть хотелось бы побольше.
Заранее спасибо за помощь.