Шри Ланка.Помогите с маршрутом

Маршруты путешествий по Шри-Ланке, экскурсии в Шри Ланке, рекомендации мест в Шри Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Шри Ланка.Помогите с маршрутом

Сообщение: #21

Сообщение Serega7d » 19 май 2010, 20:55

Всем спасибо, послезавтра в столицу,22 вылетаем,подробный отчет с меня. Маршрут уже скорректировали, в Ратнапуру не поедем, из Галле сразу в Маскелию,после пика до Наттона, оттуда поездом до Нуварии.Затем Перадения,Канди, имеет смысл из нее в Полонаруву заехать, по пути в Калкудах(Батикалоа тоже отпадает, раз пляжей нет)???Если в курсе - поясните по единому билету на золотой треугольник:можно ли по нему пройти в какие-нибудь места в Канди и если да, то где его лучше покупать?
Serega7d
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Шри Ланка.Помогите с маршрутом

Сообщение: #22

Сообщение Prapor » 20 май 2010, 08:31

(Батикалоа тоже отпадает, раз пляжей нет)??? - если в Калкуда - всё равно через Батикалао ехать...вам..
по единому билету на золотой треугольник:можно ли по нему пройти в какие-нибудь места в Канди - насколько я знаю - нет..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри Ланка.Помогите с маршрутом

Сообщение: #23

Сообщение Evgeny Rodichev » 24 май 2010, 02:05

Serega7d писал(а):в Галле провести сутки, акклиматизироваться и прикупить теплые вещи для посещения Нувара Элии

Странная идея... Шаль, легкий пуловер - проще и дешевле прикупить прямо в Нувара Элии, если холодно будет. Там рынок не меньше, чем в Галле, а покупателей, в среднем, сильно меньше.
в остальных местах проездом, посмотреть по быстрому. Бывалые, как считаете - это реально?

Программа, imho, перенасыщенна. Реально, но я бы удавился от такой интенсивности

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумМаршруты по Шри-Ланке



Включить мобильный стиль