Путешествие Филиппины(свадебное) пляжное

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Путешествие Филиппины(свадебное) пляжное

Сообщение: #1

Сообщение Andreyodbs » 09 окт 2011, 21:31

Добрый день!
Рассмтариваем Филиппины как свадебное путешествие, очень много прочитал на форму, но понять кое-чего так и не смог. Подскажите, пожалуйста:
Планируем с 30 декабря по 10 января. Интересует пляжный отдых в хорошем отеле+хочу наконец-то взять уроки кайтсерфинга.
Для этого выбрали Боракай, НО!
нам безумно понравилось путешествие по островам, как в этом отчете: Эль Нидо. Мы вернулись, и не одни! НГ-2011 (теперь с фото)
Сможем ли мы на с Боракая заказать такое же примерно путешествие или необходимо перебираться на другие острова?
Если кто-то подскаже ткакие-то еще острова, где можно и на пляже отдохнуть+кайтсерфинг и съездит ькак в отчете буду благодарен. Хотелось бы остаться на одном острове с выездами, без перемещений с вещами, Год был тяжелым)))
Andreyodbs
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской
лучшие маршруты по Филиппинам

Re: Путешествие Филиппины(свадебное) пляжное

Сообщение: #2

Сообщение Артём из Артёма » 12 окт 2011, 05:45

Если вы хотите такого же путешествия как в отчете, про который вы упомянули вам надо ехать в Эль Нидо. На Боракае такое путешествие невозможно, природа другая и удовольствие там тоже другое. А вот попробовать кайт и поваляться на пляже - это БОРАКАЙ! Вы можете попробовать взять лодку и прогуляться до островов, которые видно с северной части острова, но все равно такого как в Эль Нидо не увидите. Так что я бы на вашем месте расмотрел вопрос с посещением сначала Эль Нидо, а потом уже полетел на Боракай. Один из самых оптимальных вариантов посещения этой страны.
Артём из Артёма
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Путешествие Филиппины(свадебное) пляжное

Сообщение: #3

Сообщение encanto » 21 окт 2011, 00:58

В вашем случае Согласна с Артемом из Артема
encanto
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2011
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Путешествие Филиппины(свадебное) пляжное

Сообщение: #4

Сообщение Shocker » 21 окт 2011, 07:03

Я бы тоже, советовал бы сперва посетить Эль-Нидо, а потом отдохнуть и покайтерить на Боракае... НО! Тут надо учитывать, какую встречу Нового Года вы планируете - у вас же, как я понял, в планах встретить НГ на Филиппинах. Просто если сперва скататься в Эль-Нидо и остаться нам на НГ - это будет одно, а если вы будете на НГ на Боракае - это уже будет совсем инная встреча НГ... В идеале, конечно, было бы здорово побыть несколько дней в Эль-Нидо, а потом пляжный отдых и кайтсерфинг на Боракае + на Панай и соседние острова съездить с Боракая.
Я не волшебник - я только учусь...
Аватара пользователя
Shocker
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.07.2011
Город: Boracay
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль