Свадебное 3 недели. Гонконг, Боракай, Эль-Нидо и ? Помогите

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Свадебное 3 недели. Гонконг, Боракай, Эль-Нидо и ? Помогите

Сообщение: #1

Сообщение korala » 25 июл 2012, 20:34

Добрый день!
Помогите определиться с маршрутом, у нас никак не получается.
Путешествие свадебное (это чтобы было чем аргументировать, что мы сошли с ума, потому что могу предположить, что мы недооцениваем сложность маршрута), основные даты тура:
9 окт – перелет Москва-Гонконг, 29 октября Гонконг-Москва
10-11-12 октября – Гонконг
13 октября – перелет в Манилу и на Боракай
14-15-16-17 – Боракай
18 – дорога в Эль-Нидо (т.е. как я понимаю Боракай-Манила-Пуэрто-Принцесса-переезд в Эль-Нидо – других вариантов нет? Реально ли совершить такой трип одним днем?)
19-20-21-22 – Эль-Нидо
 
А вот дальше мы в замешательстве. Остается неделя. Мы хотим попасть на Корон, но не готовы плыть туда на лодке (уже был инцидент в Тайланде), хотя я была бы рада, если бы кто-нибудь меня убедил, что стоит рискнуть и это того стоит, но пока страх превосходит желание рационально распорядиться временем, средствами и силами.  
Мы хотим также попасть на Бохол, но не уверены что однодневная по сути программа  (холмы+долгопяты+сплав по реке) того стоит. Оставаться на Алона бич после Боракая, как мы поняли, бессмысленно.
Программа максимум – это перелет Пуэрто-Принцесса – Себу, оттуда на Бохол, там день-два, затем  Себу-Манила-Бусуанга (Корон). И обратно в Манилу.
По датам, если не галопом, мы никак не укладываемся, потому что 29 вечером вылет Гонконг-Москва, и как я понимаю, мы должны 28 быть в Маниле и собираться в путь-дорогу домой.
 
В общем, нужно чем-то жертвовать, но уже несколько недель мы пытаемся переиграть маршрут и так, и эдак, но так и не пришли к результату.
 
Если мы не поедем на Бохол/Корон, то есть желание посетить из Манилы вулкан или рисовые террасы.
 
В общем, приветствуется любая критика, предложения, советы! Очень надеемся на помощь!
Заранее спасибо!
korala
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Боракай что посмотреть



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль