маршрут 27 дней на новый год 2013

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

маршрут 27 дней на новый год 2013

Сообщение: #1

Сообщение janukr » 20 авг 2012, 17:43

Добрый день!

Еду с девушкой первый раз на Филиппины.
Прокомментируйте плизз мой маршрут, не могу понять..убирать Боракай или нет, может другие какие то места исследовать..

21дек --- Прилет в Гкк ----3 ночевки – смотрим ГКК и Макао
24 дек –Гкк – себу --- 5 дней на Бохол+Панглао
29 дек ---- перелет из себу на Корон ---- тут 5 дней (+ встреча Нового года)
3 янв --- на лодке в Эль нидо или перелет в Пуэрто Принцессу - (ПП - Сабанг - ЭльНидо) --- 6 дней

...............9 янв - -–пуэрто принцесса – Боракай – 4 дня ?? ---- стоит ли ехать после Корона и Эль-нидо или может поехать в другие интересные места Филиппин (цель - побольше увидеть, не тюлений отдых), думал также про Сингапур или Куала лумпур
14 янв – Калибо - Гкк (прямой) .....................

2 ночевки в Гкк
16 янв – вылет в Киев
Аватара пользователя
janukr
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 16.05.2010
Город: Николаев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Боракай что посмотреть

Re: маршрут 27 дней на новый год 2013

Сообщение: #2

Сообщение igor2008 » 21 авг 2012, 04:36

обратите внимание на визовый режим
igor2008
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: маршрут 27 дней на новый год 2013

Сообщение: #3

Сообщение Double Nadya » 19 окт 2012, 12:58

Я бы Боракай не убирала. Там, конечно, народу в это время будет тьма, но мы после месяца по островам туда с радостью вернулись. Все-таки, один из лучших пляжей и тащиться на лодках и трайсклах к "купальным местам" там не надо как на других островах Заодно, на Панае можете по джунглям полазить.
Можете в Себу и о.Малапаскуа захватить, но только при условии, что интересуетесь дайвингом, в противном случае не стоит.
На Короне и Эль-Нидо обязательно берите лодку самостоятельно или с друзьями, это намного лучше, чем с группой! Правда НГ в Короне меня немного смущает, т.к. это просто городок без пляжа и мало-мальской ночной жизни. Но, если вам вдвоем не скучно или вы быстро находите компанию, то почему бы и нет
Насчет переправы из Корона в Эль-Нидо. Нам повезло, был полный штиль и мы 8 часов загорали на крыше лодки. Но очень многие плыли с дикими волнами и мокрые насквозь.
А почему бы и нет?!
Аватара пользователя
Double Nadya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2011
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль