Нужен совет по самолетам из Бусуанги

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужен совет по самолетам из Бусуанги

Сообщение: #1

Сообщение kotlyarovsa » 05 ноя 2012, 15:17

Планирую поездку на Филиппины с 12.11.2012 по 04.12.2012 по стандартному маршруту Бохол-Барокай-Бусуанга. Задача - максимально оптимизировать транспортные издержки по деньгам и времени. Пока что у меня куплены или запланированы следующие билеты:

В обе стороны:
Екатеринбург-Омск (поезд) 2500р
Омск-Пекин-Гонконг 16000р

В одну сторону:
Гонконг-Себу (cebu pacific) 3500р
Бохол 5 дней
Себу-Барокай (cebu pacific) 1200р
Барокай 5 дней
Барокай-Манила-Бусуанга (zest) 3200р
Бусуанга 10 дней

Во-первых, у меня есть подозрение, что с Барокая до Бусуанги можно добраться подешевле, например, с помощью перелета Ило-Ило/Себу, который сейчас идет по акции за 1 песо.
Во-вторых, не понятно как выбираться с Бусуанги. Из Гонконга мой самолет вылетает 03.12 в 15:00 и в принципе есть дешевые перелеты до Гонконга из Кларка, из ИлоИло, из Себу, но нет дешевых перелетов до этих мест из Бусуанги, например, до Себу - только в субботу 01.12.

В общем, нужен совет, как организовать перелет Бусуанга-Гонконг или что делать в Себу почти 30 часов, может быть какое-то пляжное место недалеко, где можно отдохнуть напоследок. Ну и буду рад общим советам\предложениям по маршруту. Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
kotlyarovsa
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.11.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Мужской
лучшие маршруты по Филиппинам



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль