Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #61

Сообщение YarRa » 14 авг 2013, 20:16

Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 16:13:24.12. -02.01 Боракай (да, многовато, но не хочется слишком перегружать маршрут бесконечной дорогой).
...
...
Сомневалась, закладывать на ЭН 3 или 4 дня, но т.к. будем только-только с дороги+акклиматизация, поэтому наверное 4 дня.Сабанг решила вычеркнуть)

Даже не знаю как выразить...
В Эль Нидо хочется вернуться, Боракай - не более чем раскрученный бренд. Очень жалею, что в свою поездку уделил Эль Нидо всего 5 дней ибо мало, очень мало... Оббегали, обпрыгали, облежали добрую часть Нагпан-бич - ни одного укуса...
Боракай после Палавана уже не цепляет, отчасти благодаря толпам азиатов, отчасти благодаря зазывалам на каждом шагу, отчасти спасибо обожратым до свиноподобного состояния европеоидам, отчасти - водорослям на всем протяжении Вайт-бич. Пожалуй, на мой взгляд, единственное достойное место на Боракае - Пука Шелл бич. На Боракай, считаю, если уж ехать, то до всего остального.
А вот это: "сомневалась - 3 или 4 дня на Эль Нидо" просто жесть!
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #62

Сообщение Bylo4ka » 14 авг 2013, 20:22

А вот это: "сомневалась - 3 или 4 дня на Эль Нидо" просто жесть!

дело в том, что ни я ни подруга не умеем плавать
я так поняла, в эль-нидо не очень удобные пляжи и там народ ездит именно на экскурсии на острова?
расскажите подробнее, может, пересмотрим планы)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #63

Сообщение ina » 14 авг 2013, 20:25

Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 19:25:Т.е. ты покупала, не дожидаясь спецух?


Я бы не надеялась на спец. предложения. Несколько лет летаем на Новый год до Гонконга, после июля никогда не видела их.
Они каждый день дорожают. Более дешевые есть только с пересадкой. Прямые уже все на порядок дороже.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #64

Сообщение Bylo4ka » 14 авг 2013, 20:39

Я бы не надеялась на спец. предложения. Несколько лет летаем на Новый год до Гонконга, после июля никогда не видела их.
Они каждый день дорожают. Более дешевые есть только с пересадкой. Прямые уже все на порядок дороже.

я про внутренние перелеты...
москва-гк-москва мы давно купили:)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #65

Сообщение ina » 14 авг 2013, 20:52

Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 20:39:я про внутренние перелеты...
москва-гк-москва мы давно купили:)

Сорри, не поняла, значит. Думала, что Вы спец. предложения на Гонконг ждете!
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #66

Сообщение YarRa » 14 авг 2013, 22:05

Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 20:22:дело в том, что ни я ни подруга не умеем плавать
я так поняла, в эль-нидо не очень удобные пляжи и там народ ездит именно на экскурсии на острова?
расскажите подробнее, может, пересмотрим планы)

Начну с того, что я и моя жена, тоже не пловцы, не то чтобы совсем не умеем, но и не как рыбы в воде, однако морская вода в силу своей солености придает плавучести.
Кроме того, там где мы были, весьма пологий вход в воду, я имею в виду собственно пляж Нагпан и экскурсионные пляжи.
Собственно пляж Эль Нидо, на котором расположены основная масса гестов действительно некупабелен, хотя местные дети так не думают
Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг
Некоторые туристы отмечают пляж Лас Кабанос, но мы там не были (опять же ввиду сжатых сроков).
Вот пляж Нагпан, действительно доставляет и причем на вполне безопасной глубине
Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-ГонконгПрошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг
Доехать можно на арендованном скутере или на трицикле на весь день с ожиданием вас, предлагалось это за 1000 песо, но может можно торговаться - не знаю - брал скутер за 500.
В Эль Нидо 4 основных экскурсии, из которых три (А,В,С)- пляжинг, пополам со снорклингом, а 4я просто пляжинг, поэтому на неё мало кто выбирается. Один день мы просто попросили увезти нас на пляжик и забрать попозже, где не было совершенно никого, что располагает к Ню. Можно так же уехать на пляж из любой другой экскурсии, на том же 7 commando beach можно и пива-воды-чего-то еще прикупить, но можно и с собой взять, чтоб подешевле.
Да и сам Эль Нидо какой-то уютный, на 2-3й день чувствуешь себя как дома( в хорошем смысле ), располагает к расслаблению, просто усесться ночером на песок с бутылкой вина/пива/рома/сока и слушать прибой... как же я хочу туда снова... или присесть за стойкой уличной кафешки рядом с местными, посмотреть их местную "Санта Барбару", обсудить надвигающийся Тайфун (ну это не самая приятная часть была, но тем не менее), проблемы в школе у девушки за стойкой (от неё мы узнали, что российский царь Александр как-то повлиял на их историю серьезно) и все это без грандиозных познаний английского и уж тем более Тагалога. Люди тебе улыбаются и здороваются не чтобы впарить беспонтовые активитис как на Боракае...
Я не умею так писать, чтобы выразить всё, что в голове.
Однако не полагайтесь, только на мои суждения, сколько людей столько мнений, почитайте немного основательнее отчеты перед тем как окончательно сделать выбор. И хорошей вам погоды на Филиппинах, это очень важно.
Последний раз редактировалось YarRa 14 авг 2013, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #67

Сообщение Bylo4ka » 14 авг 2013, 22:11

Начну с того, что я и моя жена, тоже не пловцы, не то чтобы совсем не умеем, но и не как рыбы в воде, однако морская вода в силу своей солености придает плавучести.
Кроме того, там где мы были, весьма пологий вход в воду, я имею в виду собственно пляж Нагпан и экскурсионные пляжи.
Собственно пляж Эль Нидо, на котором расположены основная масса гестов действительно некупабелен, хотя местные дети так не думают
Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг
Некоторые туристы отмечают пляж Лас Кабанос, но мы там не были (опять же ввиду сжатых сроков).
Вот пляж Нагпан, действительно доставляет и причем на вполне безопасной глубине
Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-ГонконгПрошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг
Доехать можно на арендованном скутере или на трицикле на весь день с ожиданием вас, предлагалось это за 1000 песо, но может можно торговаться - не знаю - брал скутер за 500.
В Эль Нидо 4 основных экскурсии, из которых три (А,В,С)- пляжинг, пополам со снорклингом, а 4я просто пляжинг, поэтому на неё мало кто выбирается. Один день мы просто попросили увезти нас на пляжик и забрать попозже, где не было совершенно никого, что располагает к Ню. Можно так же уехать на пляж из любой другой экскурсии, на том же 7 commando beach можно и пива-воды-чего-то еще прикупить, но можно и с собой взять, чтоб подешевле.
Да и сам Эль Нидо какой-то уютный, на 2-3й день чувствуешь себя как дома( в хорошем смысле ), располагает к расслаблению, просто усесться ночером на песок с бутылкой вина/пива/рома/сока и слушать прибой... как же я хочу туда снова... или присесть за стойкой уличной кафешки рядом с местными, посмотреть их местную "Санта Барбару", обсудить надвигающийся Тайфун (ну это не самая приятная часть была, но тем не менее), проблемы в школе у девушки за стойкой (от неё мы узнали, что российский царь Александр как-то повлиял на их историю серьезно) и все это без грандиозных познаний английского и уж тем более Тагалога. Люди тебе улыбаются и здороваются не чтобы впарить беспонтовые активитис как на Боракае...
Я не умею так писать, чтобы выразить всё, что в голове.
Однако не полагайтесь, только на мои суждения, сколько людей столько мнений, почитайте немного основательнее отчеты перед тем как окончательно сделать выбор. И хорошей вам погоды на Филиппинах, это очень важно.

спасибо большое!)))
я поняла, что вы хотели выразить. я в целом разделяю ваши вкусы. но мне кажется, что эль-нидо возможно больше подходит для влюбленных парочек или наоборот компании.
мы же едем вдвоем. на боракае наверное больше шансов будет с кем-нибудь познакомиться..
хотя я представляю, сколько там торгашей и прочей суеты..
поэтому смотрю 3 станцию...
[/quote]
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #68

Сообщение YarRa » 15 авг 2013, 00:15

Перечитал с первого топика, но так и не понял, зачем, если уже куплены билеты Манила-Гонконг, закладывать Калибо-Кларк? Почему не лететь сразу в Манилу Cebu Pacific или тойже Air Asia?
Насколько я понимаю, Кларк таки далеко достаточно, да и местность там фиг пойми какая.
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #69

Сообщение YarRa » 15 авг 2013, 00:43

По поводу спецух, не видел, чтоб спецухи у Себу Пасифик давались на стыковочный перелет, только на отдельное плечо. Конкретно сейчас на ваши даты промо: Пуерто Принсеса - Себу, Себу - Катиклан, Манила - Калибо. Я в свою поездку так и покупал, но поскольку стыковки в таком случае не гарантированы - закладывал ночевки. При желании можно и по Себу пошариться.
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #70

Сообщение Bylo4ka » 15 авг 2013, 08:59

YarRa писал(а) 15 авг 2013, 00:43:По поводу спецух, не видел, чтоб спецухи у Себу Пасифик давались на стыковочный перелет, только на отдельное плечо. Конкретно сейчас на ваши даты промо: Пуерто Принсеса - Себу, Себу - Катиклан, Манила - Калибо. Я в свою поездку так и покупал, но поскольку стыковки в таком случае не гарантированы - закладывал ночевки. При желании можно и по Себу пошариться.

если честно, разница в 1000 песо мне кажется не столько существенной:..
ПП-Катиклан (через Манилу) 3000 песо обычная цена
ПП-Себу+Себу-Катиклан 2000 песо по спецухе..
зато без ночевки..
как думаете?

вопрос еще и в том, если мы берем рейс с пересадкой, а не сами планируем стыковки, то по идее это должно давать больше гарантий что успеем? Или совершенно не обязательно?
и что делать если рейс перенесется а отель на боракае будет забронирован? позвонить им предупредить, чтобы не отменяли бронь, что приедем на след день?...
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #71

Сообщение YarRa » 15 авг 2013, 09:33

Bylo4ka писал(а) 15 авг 2013, 08:59:
YarRa писал(а) 15 авг 2013, 00:43:если честно, разница в 1000 песо мне кажется не столько существенной:..
ПП-Катиклан (через Манилу) 3000 песо обычная цена
ПП-Себу+Себу-Катиклан 2000 песо по спецухе..
зато без ночевки..
как думаете?

вопрос еще и в том, если мы берем рейс с пересадкой, а не сами планируем стыковки, то по идее это должно давать больше гарантий что успеем? Или совершенно не обязательно?
и что делать если рейс перенесется а отель на боракае будет забронирован? позвонить им предупредить, чтобы не отменяли бронь, что приедем на след день?...

Дело-то хозяйское, я к тому чтобы не ждали спецух на стыковочный перелет, а вот удорожание вполне возможно ближе к дате вылета. Кроме того не хотелось вас огорчать, но ПП-Катиклан стоит не 3000, а 4300 - сайт Себу не показывает сразу полную стоимость, надо пройти по стрелочкам. То же самое и по остальным билетам.

По идее в случае опоздания должны посадить на ближайший рейс при наличии мест, прецендентов не знаю, но чтобы быть более уверенным что посадят на хоть какой-нибудь рейс в тот же день брал бы рейс из ПП пораньше.
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #72

Сообщение Bylo4ka » 15 авг 2013, 09:57

Дело-то хозяйское, я к тому чтобы не ждали спецух на стыковочный перелет, а вот удорожание вполне возможно ближе к дате вылета. Кроме того не хотелось вас огорчать, но ПП-Катиклан стоит не 3000, а 4300 - сайт Себу не показывает сразу полную стоимость, надо пройти по стрелочкам. То же самое и по остальным билетам.

По идее в случае опоздания должны посадить на ближайший рейс при наличии мест, прецендентов не знаю, но чтобы быть более уверенным что посадят на хоть какой-нибудь рейс в тот же день брал бы рейс из ПП пораньше
.
что-то чем дальше, тем страшнее...
и цены какие-то аховые..((
я чувствую вообще придется боракаем ограничиться с такими перелетами (((
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #73

Сообщение Bylo4ka » 15 авг 2013, 15:30

А вот это: "сомневалась - 3 или 4 дня на Эль Нидо" просто жесть!

вняла вашим советам:)
1 день отняла от боракая и добавила к эль-нидо:) итого ЭН 5 полных дней)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #74

Сообщение tess79 » 15 авг 2013, 17:39

YarRa писал(а) 14 авг 2013, 22:05:Я не умею так писать, чтобы выразить всё, что в голове.

Вам прекрасно удалось выразить все, не сомневайтесь Спасибо за красивенные фотографии
Bylo4ka писал(а) 15 авг 2013, 08:59:и что делать если рейс перенесется а отель на боракае будет забронирован? позвонить им предупредить, чтобы не отменяли бронь, что приедем на след день?...

Приветик!
Вот меня этот вопрос тоже волнует Думаю, так и надо делать - звонить и предупреждать... если удастся дозвониться конечно
Аватара пользователя
tess79
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.10.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #75

Сообщение Bylo4ka » 15 авг 2013, 17:50

Приветик!
Вот меня этот вопрос тоже волнует Думаю, так и надо делать - звонить и предупреждать... если удастся дозвониться конечно

Привет!
Мне кажется, проблем со звонком не будет:) Можно будет кого-то в аэропорту попросить
Я в ужасе!!!Отелей почти нет!! Сегодня срочно забронировала http://www.myboracayguide.com/resorts/b ... n-110.html жду подтверждения.
По билетам какой-то ужас получается, я в шоке.
А почему вы не стали дожидаться спецпредложений на внутренние перелеты?
Во сколько обошлись те, что купили, если не секрет?:)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #76

Сообщение tess79 » 15 авг 2013, 17:55

Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 19:25:Давай)я Лена

Приятно познакомиться! Может удастся и в реале
Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 19:25:Т.е. ты покупала, не дожидаясь спецух?

Эх, я отчаялась эти спецухи ждать...
Ежедневно в последние месяца этак три я просматриваю спецухи Себу... в направлении из Гонконга не видела ни разу Хотя туда бывают, ток мне как раз туда и не надо...
На внутренние перелеты тоже если и дают на мои даты, то на мои рейсы точно никак... обычно распродажи на вечерних рейсах или еще на каких неудобных. А пока жду, доллар растет, с ним и билеты... так что да, купила по регулярной цене. Да она, в общем-то не сравнению с тем же ITI - в разы дешевле, так что уж коли я решила разориться на одни перелеты, то чего уж в другом месте копейки считать
Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 19:25:тоже на нем вчера остановилась, и тоже нет мест:(( написала напрямую в отель, но не считают нужным отвечать...

Когда я смотрела, на Май Боракай гиде он был, только дорого. Но это было еще в июне...
Bylo4ka писал(а) 14 авг 2013, 19:25:Какой бюджет закладываешь на чел на все-все-все?:)

Эмм... никакой не закладываю... как получится, так и получится Но подозреваю, что много...
Просто я ж постепенно все покупаю, частями, так и незаметно, а тут прикинула сколько я уже потратила... жуть Дешевым этот отдых для нас не станет, это точно, но я ж и не ищу самых дешевых способов передвижения, да и думаю что эти места того стоят
Аватара пользователя
tess79
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.10.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #77

Сообщение tess79 » 15 авг 2013, 18:05

Bylo4ka писал(а) 15 авг 2013, 17:50:Мне кажется, проблем со звонком не будет:) Можно будет кого-то в аэропорту попросить

Хм... чет я не настолько уверена в своем английском ) Но попросить можно, верно
Я везде старалась брать первые рейсы утренние, чтобы однозначно посадили в тот же день, пусть и позже
Bylo4ka писал(а) 15 авг 2013, 17:50:Я в ужасе!!!Отелей почти нет!!

Высокий сезон...
Bylo4ka писал(а) 15 авг 2013, 17:50:Сегодня срочно забронировала http://www.myboracayguide.com/resorts/b ... n-110.html жду подтверждения.

О таком не слышала...
Bylo4ka писал(а) 15 авг 2013, 17:50:Во сколько обошлись те, что купили, если не секрет?:)

Внутренние?
Гонконг - Манила с багажом и местами - 9200р на двоих (а было на пару тысяч дешевле еще в начале июля...эх)
Бусуанга - Манила на 30.12 с багажом 4320р на двоих
Манила-Калибо на 30.12 с багажом 3500р на двоих
Это все Себу...
В Эль Нидо и из него, как уже говорила, надеюсь на ITI - это без малого 20т.р. на двоих туда-обратно,
Плечо Манила-Бусуанга так еще и не купила, у Себу нужного мне рейса пока не появилось снова в "сетке", видимо придется брать эйрфилэкспресс.
И рейс Калибо - Кларк у Эйр Азии купила с багажом и местами за 2000р на двоих
Аватара пользователя
tess79
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.10.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #78

Сообщение YarRa » 15 авг 2013, 18:10

tess79 писал(а) 15 авг 2013, 18:05:В Эль Нидо и из него, как уже говорила, надеюсь на ITI - это без малого 20т.р. на двоих туда-обратно,
Плечо Манила-Бусуанга так еще и не купила, у Себу нужного мне рейса пока не появилось снова в "сетке", видимо придется брать эйрфилэкспресс.

Вариант с перелетом Air Philippines Пуерто Принсеса - Бусуанга (напрямую), вместо дорогущего ITI через Манилу не рассматривали?
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #79

Сообщение Bylo4ka » 15 авг 2013, 18:12

Приятно познакомиться! Может удастся и в реале

Взаимно:) Хотелось бы

О таком не слышала...
тут на форуме тоже читала про него. вроде ничего такой..
думаю что эти места того стоят

уверена, все мы будем в восторге)
Аватара пользователя
Bylo4ka
активный участник
 
Сообщения: 624
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Прошу помощи в составлении маршрута Гонконг-Филиппины-Гонконг

Сообщение: #80

Сообщение YarRa » 15 авг 2013, 18:27

ITI можно попробовать забронировать через арткафе, раньше там была отписка, что ставят в лист ожидания за 5 дней до вылета, сейчас пишут уже о бронировании 6750 песо/пакс в одну сторону
http://www.elnidoboutiqueandartcafe.com ... enter.html
YarRa
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.08.2012
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль