Дайте, пож-та, советы по маршруту

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дайте, пож-та, советы по маршруту

Сообщение: #1

Сообщение Andrik0303 » 29 янв 2014, 17:12

Всех приветствую! Знающих прошу посоветовать по маршруту. Путешествуем в двоем с женой. Внутренние перелеты еще не забуканы, а просто присмотрены, так что скорректировать если что маршрут можно. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Итак, маршрут:
17 марта - прилет в Гонконг утром, в 13-15 перелет Гонконг - Манила - Пуэрто-Принцесса (прилет по расписанию в 19-50). Если получается, то едем в Эль-Нидо сразу, если нет - то рано утром.
18,19,20 - туры в Эль-Нидо
21 марта - с утра едем в Пуэрто-Принцесса, летим в Себу, очень бы хотелось успеть на рейс в 11-55 (знающие подскажите, успеем?) или все таки рейсом в 17-05 лететь? По Себу больше всего вопросов, как проложить маршрут - здесь интересуют по сути только акулы и Бохол (тарсиеры). На данный момент маршрут такой - когда прилетаем, сразу перебираемся в Тагбиларан и дальше на Алону Бич.
22 марта - осматриваем Бохол по всем известному маршруту.
23 марта - очень хотелось бы попасть к акулам, побыть там полдня и во второй половине дня уже улететь из Себу, но судя по форуму, как то меня смущает здесь логистика. подскажите, пож-та, как лучше здесь распланировать и 23 числа попасть к акулам? Читал что с Тагбиларан идет паром до Думагете, а оттуда уже добираться до Тан-Авана, но не знаю успею ли по времени (акулы ведь до обеда только). или 22 марта после осмотра Бохола лучше ехать в Себу, там ночевать и оттуда с утра ехать на автобусе?
Вообщем если получается,то 23 во второй половине дня улетаем на Боракай, если нет, то 24 утром.
На Боракае валяемся до 31 марта, и улетаем из Калибо (через Манилу) в Гонконг.

Очень надеюсь на помощь, еще раз заранее спасибо!
Andrik0303
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 04.11.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Мужской
достопримечательности Филиппины



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль