Вопросы по маршруту Себу-Моалбоал-о. Апо-Тан аван

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопросы по маршруту Себу-Моалбоал-о. Апо-Тан аван

Сообщение: #1

Сообщение vasinnelli » 09 окт 2015, 15:05

Уважаемые форумчане, помогите с организацией переездов по выше указанному маршруту.
С Моалбоала планируем на автобусе дабраться до Бато, далее паромом до Тампи; а вот как дальше до места откуда стартуют лодки до о Апо, пока провал. Есть ли автобусы до Думагете? Какой вид транспорта может довезти до Малатапая кроме такси может быть прямо от Бато? или несколько видов транспорта? И сколько недорого если предлагают трансфер от гестика от Бато до Малатапая?
vasinnelli
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.12.2014
Город: Ногинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Пол: Женский
лучшие маршруты по Филиппинам

Re: Вопросы по маршруту Себу-Моалбоал-о. Апо-Тан аван

Сообщение: #2

Сообщение katrina.ssh » 09 окт 2015, 23:36

vasinnelli писал(а) 09 окт 2015, 15:05: Есть ли автобусы до Думагете? Какой вид транспорта может довезти до Малатапая кроме такси может быть прямо от Бато? или несколько видов транспорта? И сколько недорого если предлагают трансфер от гестика от Бато до Малатапая?

Если мне не изменяет память, когда я изучала похожий маршрут для себя, то порт в Бато, является официальным перевозчиком для автобусов по маршруту Ceres. Это значит, что вы можете прийти на ближайший к Бато автовокзал/остановку с автобусами Ceres (возможно и в сам порт) и там купить билет прямо до Думагете (может и до Малатапай). Соответственно автобус довезет вас до парома, переправится и дальше выгрузит на вокзале в Думагете, где вы можете пересесть на автобус, который следует до Малатапай или нанять трицикл, или такси. Если такой вариант сработает, то сумма поездки скорее всего составит около 400-500 песо с человека. Если вариант с автобусом не получится, и вы будете переправляться самостоятельно, то не переживайте, в порту на другой стороне, Вы обязательно найдете трицикл, который Вас доставит до вокзала в Думагете или, может, до самого Малатапай, я не уверенна какое там расстояние от Тампи. Но паром Бато-Тампи, я в своей поездке там и не проверила, так что это только информация.
Аватара пользователя
katrina.ssh
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 02.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль