Веломаршрут на февраль 2017

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Веломаршрут на февраль 2017

Сообщение: #1

Сообщение BepxomypoB » 04 сен 2016, 13:38

Доброго времени суток всем! Хочу попросить у Вас помощи по созданию маршрута, точнее услышать вашу критику.
Маршрут составлял из расчета того, что в день передвигаться будем от 60 до 80 км, т.к. темнеет там рано и по темноте передвигаться будет опасно.
Маршрут следующий:
Первая часть маршрута
Манила - Батангас - Пуэрто-Галера - Калапан Сити - Панамалаян - Рохас - Боракай (останавливаемся на Боракае примерно на 3 дня). Боракай - Калибо (с Калибо вылетаем до Себу)

Вторая часть маршрута
Себу - Побласион - о.Бантаян (остаемся на 2-3 дня) - Побласион - Себу - Манила
Аватара пользователя
BepxomypoB
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской
достопримечательности Филиппины

Re: Веломаршрут на февраль 2017

Сообщение: #2

Сообщение BepxomypoB » 13 сен 2016, 09:02

Друзья! Есть ли смысл бронировать отели на эти даты (08.02.2017 - 22.02.2017) на протяжении всего маршрута? Или стоит побеспокоиться только про Боракай и Пуэрто-Галера?
Аватара пользователя
BepxomypoB
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Веломаршрут на февраль 2017

Сообщение: #3

Сообщение BepxomypoB » 28 янв 2018, 09:47

Съездили в прошлом году, эмоций целая куча! Описать все словами сложновато... А самое главное что я для себя понял - фотографии так не рулят как видео. Друзья помогли смонтировать видеоотчет, получилось весьма сносно:)
По впечатлениями теперь хочу набрать команду на 2018 год и в апреле рвануть по Палавану, маршрут уже придумал.
Аватара пользователя
BepxomypoB
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 23.07.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль