Манила - Пуэрто-Принсеса - Себу - Боракай - Манила за 12 дней, критика маршрута

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Манила - Пуэрто-Принсеса - Себу - Боракай - Манила за 12 дней, критика маршрута

Сообщение: #1

Сообщение Yano4kamakeup » 09 ноя 2017, 11:58

Друзья, первый раз в жизни планирую маршрут сама и совершенно не могу принять никаких решений. Пока набросала такой маршрут.

24 декабря 04:15 - Манила - сразу же перелет в Пуэрто-Принсесса
28 декабря - Перелет в Себу - Ослоб (акулы, водопад и ...?)
30 декабря - Перелет в Боракай
4 января - Перелет в Манилу
5 января 02:30 вылет из Манилы домой

Кажется, что что-то надо исключить, чтобы не провести весь отпуск в аэропортах.
Подскажите пожалуйста, что исключить, а может быть заменить. Тюлений отдых не особо интересует. Нравится смотреть достопримечательности, снорклинг...
Заранее благодарю
Yano4kamakeup
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
лучшие маршруты по Филиппинам

Re: Манила - Пуэрто-Принсеса - Себу - Боракай - Манила за 12 дней, критика маршрута

Сообщение: #2

Сообщение НаталиП » 09 ноя 2017, 17:26

Вы должны учитывать погоду данного региона. Мы в прошлом году месяц провели на Филах. Нам повезло. Но во время не вылетел ни один рейс. И если бы у нас были перелеты на 2 дня раньше, даже и не знаю как бы все прошло. Т.к. прошли небольшие тайфуны и самолеты не летали, и паромы не ходили. Я бы на вашем месте оставила 2 основных места. Хотя в отчетах читала, как люди за 10 дней все это проезжали.
НаталиП
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 29.01.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Манила - Пуэрто-Принсеса - Себу - Боракай - Манила за 12 дней, критика маршрута

Сообщение: #3

Сообщение Yano4kamakeup » 10 ноя 2017, 08:14

НаталиП писал(а) 09 ноя 2017, 17:26:Вы должны учитывать погоду данного региона. Мы в прошлом году месяц провели на Филах. Нам повезло. Но во время не вылетел ни один рейс. И если бы у нас были перелеты на 2 дня раньше, даже и не знаю как бы все прошло. Т.к. прошли небольшие тайфуны и самолеты не летали, и паромы не ходили. Я бы на вашем месте оставила 2 основных места. Хотя в отчетах читала, как люди за 10 дней все это проезжали.


Благодарю ) А где вам больше всего понравилось?
Yano4kamakeup
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль