Вопросы по маршруту Себу-Бохол-Боракай и отчет с ФОТО

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #61

Сообщение meln » 22 янв 2009, 07:33

Юрий, еще один минус на Боракае-комары и прочие кусачие насекомые-мухи, мушки. В номере весь день работал фумигатор, как-то не производил он впечатления на местных комаров, летали гады.Ребенка покусали в первый же день, причем, если у взрослых это просто точечки на коже, то у ребенка большие красные пятна. Пришлось купить в местной аптеке детское средство от комаров, там будет изображен москит и написано kids, и мазать мазью фенистил.

А в Тагбиларане заезжали в супермаркеты, увидели арахисовые конфеты в небольших трапецевидных красных упаковках грамм по 180, в составе-сахар, яйцо и арахис, обратили на них внимание, потому как местные покупали по 10 упаковок, мы тоже купили 6 попробовать перед отъездом в Себу, думали, если понравится, купим на Боракае. Конфеты оказались очень вкусными, но больше мы их нигде не видели, на упаковке написано, что производятся они в Тагбиларане, видимо, только там и продаются.
Я так понимаю, что это можно рассматривать как местный сувенир, т.к. конфетки эти в виде конусов, можно сравнить с шоколадным холмом по форме
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #62

Сообщение Марфута » 23 янв 2009, 00:13

meln писал(а): "My boracay guide", через чей сайт я бронировала отель, на письма пока не отвечают.


Meln, Подскажите, как прошло с бронированием через данный сайт?
Я хочу у них тоже забронировать отель. Насколько я поняла они берут предоплату, а все остальное при заселении. Все верно? Не было ли каких-либо проблем?
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #63

Сообщение meln » 23 янв 2009, 15:58

Марфута писал(а):
meln писал(а): "My boracay guide", через чей сайт я бронировала отель, на письма пока не отвечают.


Meln, Подскажите, как прошло с бронированием через данный сайт?
Я хочу у них тоже забронировать отель. Насколько я поняла они берут предоплату, а все остальное при заселении. Все верно? Не было ли каких-либо проблем?


Проблем не было никаких, все отлично,ответили очень оперативно, в отличие от других фирм. Взяли предоплату, в отеле платили остаток при заселении.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль